на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Бандитский абонемент

Товарищи, возник вопрос. На данный момент у меня 30 уровень абонемента(бесплатного), но появилось золото на премеумный, так сказать. Вопрос вот в чем: сохранится ли уровень абонемента, соответственно мне дадут все бесплатные предметы за прошлые тридцать уровней, или придётся заново его прокачивать? Заранее спасибо за помощь.
P.S. Понимаю, что вопрос, может, глупый, но решил всё же уточнить

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Haitem
Если купишь абонемент до получишь вещи того уровня до какого ты прокачался

5

Haitem
По теме, да останется.
Покупай, если купишь и качнешь до 100 уровня, все 40 слитков тебе абонемент возвращает.

7

Haitem
Короче я прокачивал Бандитский абонемент до 70 уровня, пока слитков не было, после купил когда накопил 40 слитков купил и всё получил, да и там написано все предметы которые ты там получил до какого то числа марта, останутся навсегда

2

А кто-нибудь знает , что это за награда-сюрприз и как ее открыть? Открыл все 100 уровней бандитского абонемента.

0

stormwarrior
Слышала такую инфу, что награду-сюрприз можно будет активировать в другом бандитском абонементе.

0

Примерно то же самое мне ответили в техподдержке Рокстар: "Нам жаль, что у Вас возникли проблемы с открытием награды-сюрприза в Red Dead Redemption 2.
Мы хотели бы Вас проинформировать о том, что Вы сможете использовать данный купон в будущем."

0