на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Чистокровная темно-бурая верховая лошадь

Получил я значит этого бонусного коня, вот только не могу его выбрать, потому что у меня на данный момент начальная кобыла которая дряхлая кляча. В конюшне я уже взял бонусного, но не могу его взять, так как нет седла. Могу ли я дряхлую клячу продать, или снять с нее седло, чтобы пользоваться бонусным конем? Или же мне нужно копить на новое седло ?

В ultimate edition сказано, что ещё должны дать пастушье седло прерий, но в магазине его не вижу. Где его найти ?

Спасибо.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Kimorov
Если по-быстрей,то Дряхлую клячу только под поезд можно пустить или утопить(может конечно и с обрыва получится ее умертвить,тут уж кто на что горазд) ,ну а после успешной кончины, бери свою и ставь на нее седло если нет.

1

PeaJI4eJI
Разве можно избавиться от дохлой клячи? Она же как кащей бессмертный. Её даже в конюшне не показывает.
Kimorov
Для дополнительной лошади надо купить стойло и седло, ну или лошадь продать ненужную. Клячу не продашь, на неё спроса нет )))

1

PeaJI4eJI
DemanShu
Понял,значит от клячи никак не избавиться, а я долго искал выход из ситуации. Спасибо

1

DemanShu
Kimorov
Как вы не понимаете Кляча -это скотина R*(специально сделана,чтоб вы пешком не ходили),но избавится от нее спокойно можно,не знаю что у вас не получается.

1