на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Читеры в игре

Народ подскажите, как обстоят дела на данный момент с читерами? Зашел в онлайн и офигел от нереального "уровня" убивают с пистолетов в голову с одного выстрела, играть невозможно

Комментарии: 14
Ваш комментарий

В последнее время читеров очень много и они реально мешают играть. По этой причине приходится уходить в соло-сессию (желательно утягивать туда друзей, хотя бы одного для участия во всяких событиях).

0

что то такой не помню, а как называеться режим ?

-1

StormX07
В свободной игре тебя раз в 15 минут приглашают на всякую дребедень, это одна из них.

-8

Lex-one
А где онлайн больше на ПК или ПС4, просто игра и там и там есть с недавних пор

-1

В главном меню если промотать вниз , и там все режимы.
Какой выбрать ?

-1

Saints Russia
там читер на читере, рокстар не банит в этой игре никого....сам нафармил золота на ближайщих несколько сотен лет, никакого бана нет, еще и с автонаводкой тоже баловался =)
Так что как то так обстоят дела на ПК с игрой

-2

Всегда занимаю первые месте почти везде.
Ибо не все знают про этот способ, раньше тоже бегал пытался просто так попасть и офигевал как некоторые игроки меня все время хедшотят.

-12

Lex-one
Какой режим самый интересный ? я что то поиграл на ps4, но не понял
В игре что рандомные карты ?

-1

StormX07
Да я во все играл. Мне больше понравился с поездом, царь горы.

-8

Saints Russia
такое понятие как меткий глаз слышал? честный игрок тоже прописать хедшот может!

-14

Lelik_mc_kawai
Я понимаю что может, но не один за одним

0

Saints Russia
Если ты в сессиях с вкл. автонаводкой, то хедшоты один за одним -это норма.[на геймпаде]
В плане читеров -лично я довольно редко их вижу, но... возможно я просто не играю в пвп.

-1

С.т.э.н
Saints Russia
shadowclonejutzu
Сколько играю читеров не встречал. Есть меткий глаз который при наводке ставит точку на теле, активируешь проводишь мимо головы, ставится точка. Отпускаешь меткий глаз и автоматом идет хедшот, особенно если стрелять с флотского револьвера или болтовой винтовки. Спасти может от этого только другой меткий глаз, который не дает умереть с одного хедшота. Но таких игроков я еще не встречал.

-8