на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Что влечет удаление персонажа?

если я только создал нового персонажа в рдр2 онлайн и хочу удалить его из за внешности, удалятся ли предметы предзаказа типа лошадь и прочее? и можно ли менять внешность персонажа радикально(посадку глаз и т.п.) позднее?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Удаляется перс и его прогресс. Как будто начал игру с нуля. Золото и деньги останутся доступны для следующего персонажа.
Внешность можно поменять первый раз бесплатно, второй за 400 доллларов и т.д.
Меняется все, кроме пола.

2

Strannikss
Я прифигел от 400 долларов, когда увидел!! Это лютая жесть!!! Их еще надо аццки попотев заработать!! ((( Онлайн в этом вестерне один ДОНАТ сплошной!! Ценники УЖОС!!!

-6

DayPsycho
попотеть? начинайте уже вникать в игру, а потом уже пишите
Коллекционирование + интерактивная карта = 1 час игры - более 3к

0

KyDecHuk666
Ну не знаааю, это прикольно в сингле, но в онлайне?? Где хочется быстро фармить деньги и опыт!!)) Но я попробую! Спасибо за совет!! ;-)

-2

DayPsycho
не сочтите за грубость, но уже пошла такая тенденция, что большая часть игроков, хочет сделать пару движений в игре и получить за это сразу все - образно говоря!
То, как подается возможность прокачки и заработка в РДО, меня, лично, устраивает - не беру в расчет лишь задания незнакомцев и тп, не прохожу их!
в остальном вот Вам пример, купил игру в день ее релиза в RGL, ровно через месяц у меня был 101 лвл, 10к+ на счету, 70+ золотых слитков, лучшая лошадь, все нужное оружие + модификации, провиант, лагерь на фулл прокачке - при том, что я только коллекционированием занимаюсь и немного "охотой за головами"

играл каждый вечер после работы, по 4-6 часов, пока всем доволен!

4

KyDecHuk666
Да все в порядке. Просто у меня получается играть 1 час после работы и всё, никак по-другому) Ну и я заметил, что очень мало денег дается за прохождение миссий, мало опыта. Поэтому и кажется, что долго. Да и сам геймплэй в ней долгий, но это же вестерн и особенность этой игры! И все равно это круто!!

-1

Ребят такой проблемис.
После того ,как я нажал сменить внешность тупа бесконечная загрузка.
Может кто знает в чем проблема?

1

xxxMrGreyxxx
в серверах рокстар. после последнего патча бесконечную загрузку можно поймать абсолютно в любом месте. попробуй снова

-1

А что делать если при нажатии на изменить внешность персонажа идёт бесконечная загрузка, есть вообще решение..??

0

Я конечно понял что для создания второго персонажа надо удалить первого и останутся только деньги, но вопрос , пропадут ли бонусы с боевых пропусков , по типу больше носить патронов для дробовика винтовок и т.д.?

0

GopHuk
Да, всё пропадет - вещи, талоны, патроны, травки, прокачка, прогресс, бонусы. ВСЁ.
Останутся ТОЛЬКО доллары и золото.

0

Если ты хочешь изменить внешность персонажа, то достаточно просто зайти в настройки и "поменять внешность", первый раз бесплатный, по-моему, а потом придется платить золотом.

-1

Fedochek

Первый раз бесплатно, а потом по 400 долларов.

0

Fedochek
А где это конкретно ? Или это только когда перса удалишь ?

-2

все равно страшный ппц так что забей

-1

Не заходил в RDR пару месяцев, а сегодня мне пришло такое сообщение..

-1

Arti Surf
Угнали акк? Печально. Ну, пиши в ТП и доказывай, что ты это не ты и тому подобное.

0

Criolit
к сожалению и по-тупому сделанному Рокстар ДА ((((

-2