на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Догадки о будущих обновлениях для RDO

Всем пастухам, привет!!!
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ!!!
Я тут решил знатно помучить сюжетку (мои достижения во вложении). И вот на что наткнулся:
В эпилоге, когда играешь за Женьку Марстона, появляются симпотичные домики, с табличкой "СКИДКА", за Артура их не видел и полноценно утверждать, что они появляются только в эпилоге не могу.
Так вот домики симпотичные, внутри абсолютно пустые (без мебели), да, войти внутрь можно.
Таких домиков нашел 3 штуки (Нью-Гановер, Вест-Элизабет и Лаймон), может их на самом деле больше.
Так вот, к чему это я: в сюжетке с ними взаиможействовать никак нельзя (кроме как глазеть на них и пошататься внутри). Но уж очень навееваются мысли, что они для RDO. Но!!! Есть резонанс((((:
1. Как мы все знаем события в открытом мире разворачиваются задолго до событий в сюжете (не сразу но добавили семью Сэди Адлер с живым еще мужем, есть живой Шон Макгрегор и старая кляча в Вест Элизабете еще жива, как и охотник Лингсинктон в пустине, в общем аргументов хватает, подтверждающих сей факт), а домики эти появляются задолго после смерти Артура и всех участников, которых я перечислил выше... что не бьется с моей теорией, что их добавят в Online.
Но тогда на кой хрен они нужны?????
2. Домики для дополнения - Самогонщика, стоят сразу же как только мы начинаем главу 2 и с ними взаимодействовать никак нельзя. Домики заколочены, впринципе логично все, время прошло, и наша обгорелая старушка дала концы, француз-пивовар свалил ну и сответственно бизнес перешел к Брейтуэйтам.
Может эта тема уже всплывала, но я нигде не видел.
Мое мнение: я все таки надеюсь, что они перенесут их каким-нибудь чудесным образом в открытый мир и мы с вами сможем купить себе не только дом, но и расширить его до ранчо, как это сделал Женька в эпилоге.
Есть у кого еще мысли на этот счет???

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Я очень извиняюсь, но всё это мечталки.
НИЧЕГО из того, что появляется в эпилоге игры НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО для онлайна. Т.к. действие онлайна происходит РАНЬШЕ сюжетки. Все эти домики просто показывают развитие мира и ничего больше - как железная дорога на месте леса, как ранчо в долине, как достроенные дома в Валентайне.

В онлайне Сэди с мужем спокойно живут на своей ферме; на месте лесоповала (где мужика деревом в сюжетке придавило) густой лес и никакого намека на железную дорогу (которая в сюжетке там уже есть) и т.д. Возможно они и добавят ещё какую-то роль в онлайн (хотя Натуралист явно показывает, что идеи закончились), но это точно будет на пустом месте, а не с этими домиками.

3

Ах да и забыл добавить, на местах этих домиков в открытом мире нихрена нет. Именно в этом месте со скринов во вложении - густой лес с большими камнями.

-2

И пока эту всё писал пришла идея, как Роки могут перетащить эту всю муть в открытый мир:
Вспоминаем как строил дом Женька!
Он поехал в Блэкуотер и нашел мужичка, который торгует готовыми домами.
Может они и в открытом мире сделают такого)))
Есть еще одна непонятка на этот счет:
Если мы возьмем самогонщика, то заходя внутрь нашей пивоварни, мы попадаем в другую локацию (отдельную от открытого мира и остальных участников сессии). Какая же может быть механика у этих домов???🤔 Ведь они открытые и есть открытый участок.
Хотя у лагеря в RDO тоже открытый участок...
Может быть будет и такая же механика как и у лагеря... но это всего лишь мои догадки))))
Давайте порассуждаем!

-2

Вот что нарыл по этой теме: в сюжете есть упоминания про некого H. FISCHERA - брокера по недвижимости из Анесберга (его кстати физически нет в сюжете) и там же мы можем наблюдать большой склад досок для постройки домов, плюс ко всему его имя стоит на табличке с домами.
И ВУАЛЯ!!!!
Добавят H.FISCHERA в онлайн и пожалуйста - приезжай покупай дом и ранчо!!!!))))
Я чертов гений!)

-2