на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Две кобуры, как сделать?

Ребята, как сделать, чтобы было 2 кобуры?? Кобура есть, 2 револьвера есть, но персонаж мой туда не кладет его (( Уровень прокачки 10.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

DayPsycho
С 21го уровня можно купить вторую кобуру, если не ошибаюсь..

6

digitalkid
с 21-го уровня?? капееец =))) это миниму 10 часов прокачиваться) если не больше =) но спасиб за ответ, я почти так и думал)

0

DayPsycho
Зато потом 2 обреза в руки и понеслась.. 8)

3

Нет там никакой второй кобуры на костюме.

Она покупается на 25 уровне, не раньше

3

Strannikss
А как она у меня уже есть и висит!?? Хммм..и я 10го уровня только

0

DayPsycho

Мы все еще про онлайн говорим или про одиночную кампанию ?

1

Strannikss
Про онлайн конечно! Кто здесь!??)))

0

Была аналогичная проблема, как у автора - 2-я кобура есть, два револьвера есть, а кобура все равно пустая и оружие в неё не кладется ну никакими способами. Мне помогло вот что: в лагере в гардеробе снимаем вторую кобуру, выходим из гардероба, потом заходим снова, цепляем вторую кобуру, выходим и у лошади уже вкладываем оружие во 2-ю кобуру. Может кому-то пригодиться.

3

Купи костюм Гризли в магазине - там дают полный оружейный пояс со второй кобурой. Но её нужно будет надеть отдельно.

2

MrGrave
В смысле Гризли и вторую кобуру можно на любом уровне взять или тоже только после 21го? О_о

2

digitalkid
Костюм Гризли можно на любом уровне купить - он доступен изначально. И вместе с ним дают вторую кобуру.

-1

MrGrave
У меня есть вторая кобура же и висит пустая на поясе и не вложить туда ствол))

3

MrGrave
Странно. Посмотрел ролик как этот костюм бесплатно получить, но там второй кобуры нет.
DayPsycho
Вроде подойти к лошади и выбрать на колесе вверху пистолет для второй кобуры. Но чёт я уже ни в чем не уверен. О_о

2

digitalkid
Дык пробовал итак, уж знаю как там че) наиграл в сюжетку 70 часов)) Походу надо прокачиваться до 21го уровня только так)

0

я как сделал, через переносной каталог доплатил 1 золото за лвл, и 1 золото за самую дешёвую вторую кобуру. В итоге на 11 уровне ходил уже с двумя Револьверами(Пистолетами)

2

Nikolay_Novikov
Я щас 11 ур. как сделать

Nikolay_Novikov написал:
доплатил 1 золото за лвл
0

На 25-м уровне надо купить стандартную дешевую кобуру и активируется способность. Если взять бесплатную, то ничего не произойдет.

2

Короче, я так понял, надо просто купить вторую кобуру и будет две, я правильно понимаю?

1

Fedochek
Да. И вставляй в них что хочешь.
Можно разные пистолеты. Можно купить два одинаковых.

Можно два обреза - заряд бодрости в упор.

2

а как на 39-м уровне вставить второй пистолет, кобура висит пустая, подхожу к лошади, и показывает только один револьвер

-1

EVGEN_PELMEN
Такая же проблема((

0