на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Игрок с кучей легендарных шкур медведей

Наткнулся на игрока с кучей легендарных шкур медведей.

Баг?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Это читер тебе столько накидал.Поменьше юзай таких вот "подарков".Можно и в бан улететь.

8

McLaren MP4-4
Понял. Спасибо за совет.

0

Mazar mazar
Это приват чит Redstone. Не вздумай заюзать эти шкуры! Улетишь в бан вместе с ним =)

3

Snow70
Тут как повезет. Помню в ГТА онлайн, когда она только релизнулась, такой же меценат кидал деньги, в итоге я подцепил лям или два, в то время на весь интересующий меня контент хватало денег в общем. ГТА онлайн вообще меня не зацепила, слишком рассчитана на юных падаванов, но бана мне не прилетело. Спустя полгода проверял, бана не было.

В РДР думаю такая же политика. Если не злоупотреблять и самому не читерить. Да и знаем мы всех этих "не виноватая я, я просто подобрал, а меня забанили!".

-1

tango7
политика всегда одна - если этот чел по доброте душевной накидал шкурок, это одно. Но скорее всего он накидал в надежде поймать таких вот лохов (которые подберут шкурку и понесут продавать) - заснял и репортнул. Некоторые так развлекаются. И "хороший" это читер или плохой, ты знать не можешь. Поэтому лучше обходить их всех. Или готовиться заново покупать игру.

1