на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Как пройти сюжет в RDR Onlaine на 100%?

Застрял на 72% задания не появляются больше,последняя миссия была ограблением банка.
Кто прошел полностью подскажите что дальше делать...

Комментарии: 17
Ваш комментарий

saymsam
Была такая же ситуация 72%. На самом деле надо пройти 5 миссий самогонщика и будет 100%. Можешь проверить, если 13 заданий выполнил сюжетки, то это все, больше не будет. Получается 13 заданий основного сюжета и 5 самогонщика.

2

saymsam
На 100% это не только миссии, а ещё много чего: исследования мира, изучение животных, выполнение испытаний... Про какое ограбление идёт речь? Жёлтых, белых значков на карте нет?

1

DemanShu
я говорю про сюжет в онлайне,в онлайне процент двигался только на сюжетных миссиях а их значков на карте нет

0

saymsam
Ах, да. Был невнимателен. Тогда надо карму изменить, - появятся задания.

1

DemanShu
на максимально хорошую карму уже вроде всё выполнено,а на плохую не уверен. Карму нужно в самое дно опустить?

0

saymsam
Вот насколько в дно, - я не знаю. Попробуй потихоньку карму опускать, можно с помощью того мужика, который может карму подправить в нужную сторону, за купоны бесплатно (не помню откуда они появляются, то ли Бандитский абонемент, то ли по ходу игры дают)

1

DemanShu
спасибо,попробую в самое дно опустить а там видно будет

0

saymsam
Доброго времени суток.. Получилось сдвинуться с 72%?

0

STOYKIY
Доброго,я еще не заходил в игру,как проверю так сразу и напишу

0

теме ап! прошли с друганом типа "сюжетные" миссии XY/MD для высокого уровня чести, при завершении последнего задания для высокого уровня чести, игра написала, что типа вы прошли все задания для высокого уровня чести, понизьте честь для появления новых заданий.....уровень чести был и ниже среднего, потом и в самом низу, но сюжетные задания так и не появились, игроки шмаляют теперь на всякий случай в меня, хотя в целом сторонник мирной игры

0

Прошло сюжетку на 50% и все кв больше не появляются..

0
SaymSam написал:
ент двигался то

rostoman84
тебе надо честь ужасную

0

Кто-нибудь знает, можно ли перепройти проваленные задания? Появляются ли они заново в случае провала? Особенно - проваленные плакаты в профессии охотника за головами.

0