на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Как создать отряд на ПК и бегать в пати

red dead online как создать отряд на ПК и бегать в пати?
мы с другом находимся в одном клане, в одной сессии но , как войти в пати, как проходить вместе миссии?
в помощи написано в меню игрока, но там такого нет

Комментарии: 7
Ваш комментарий

жми кнопку "L"
выбирай "Создать отряд"
уплачивай 200 долларов США
придумывай название отряда
приглпшай товарища в свою сессию
высылай приглашению товарищу в свой, свежеиспеченный, отряд
....
вуаля !
грабь корованы !

2

Strannikss
Спасибо большое за ответ. подскажите пожалуйста вычитал в интернете что есть Временная или постоянная. А как создать временную? и это бесплатно?

0

DEPEKTOP


Постоянная это то, что ты создаешь за 200 долларов.

Каждый вход в игру ты можешь бесплатно ее пересобрать и пригласить новых игроков, изменить название, сделать ее открытой или закрытой и т..д.

Насчет временной не знаю. Такого в онлайне нет.

0

Собственно, нужно только один раз потратить 200 баксов и будет готовый отряд для набора бойцов хоть на защиту большой телеги, хоть на нагиб железнодорожного барона...
Сути не меняет.

Лишь бы были друзья
Либо хорошие коммуникативные навыки )

0

Strannikss
Спасибо большое )))))))))))))))))

0

DEPEKTOP
Есть временные отряды - создаются так же как и постоянные, просто в меню нужно выбрать соответствующий тип. Во временном отряде могут быть только 4 игрока, каждый раз придётся всех заново приглашать, но за его содержание не надо платить.

0

Я так понимаю, и во временном и постоянном отряде разница только в количестве людей и том, что в постоянном никого заново приглашать ненужно?

Но меня больше другое интересует. Я купил "торговца" за 15 слитков, и могу его использовать только, когда лидер я. Так как когда я в чужой пати моего лагеря нет, есть только палатка в чужом лагере. Т.е. если я вступлю в постоянный отряд, то я потеряю "свои профессии"? Ведь во временном отряде все активности активирует лидер, а это значит что лидер должен купить необходимые профессии и это будут его профессии, а не общие. Т.е. свою торговую лавку я смогу прокачивать только когда лидера или членов постоянного отряда нет? Как вообще это работает?

0