Red Dead Redemption 2

8.6
()

Как вернуть лошадь?

Vivi_Winka #
2
В red dead online купил лошадь и в тот же день нажал "убрать". Лошадь пропала, а деньги за нее не вернули. Возможно её как нибудь вернуть?
Lelik_mc_kawai #
2
как воскресить лошадь, если с ней случайно упал со скалы?
Salvador Gunzerker #
1
Lelik_mc_kawai
Должно быть конское зелье, которое воскрешает, сильно раненную лошадь.
Salvador Gunzerker #
1
Vivi_Winka
Попробуй посмотреть в загоне для лошадей, куда ты привязываешь лошадь, чтобы она отдохнула.
Kirill22092 #
4
Vivi_Winka
Пиши в тех. поддержку, может вернут. А так, ты удалил лошадь просто
DemanShu #
2
Vivi_Winka
Ошибка перевода: убрать значит удалить, так же и с седлом убирается насовсем
Podvipodvertov #
0
Народ! Где в этой игре можно найти или купить прям чисто белую лошадь?
Rolemanser #
1
Podvipodvertov
В сюжетке или онлайн?
Podvipodvertov #
1
Rolemanser
В сюжетке! Хочу белую как у Гендальфа из Властилина Колец!))
Rolemanser #
2
Podvipodvertov
Иди на озеро Изабелла, там бегает дикая арабская лошадь, приручить проще простого.
Podvipodvertov #
3
Rolemanser
Спасибо! Озеро то большое? Я не всю карту открыл, только центр, ну и край территории где из Блэкэнвулда чувака одного спасли, там ещё за голову награда автоматом назначена.
Ещё сокровища собираю по картам, знаю что гайдов в интернете полно, но интереснее самому все найти. Но там такая жесть, вот как можно по рисунку на котором изображена груда камней понять где это место на такой огромной территории?))
Или тут сам нашёл один свиток без гайдов, там скала на карте была, и я случайно мимо такой же проходил. Сверился - это оно! Три часа настоящего времени ползал по тому месту что на карте было отмечено, а свитка нет. Потом всё таки посмотрел гайд - оказывается я десяток раз мимо свитка бегал, а он тупо в расщелене был, и нужно руку туда засунуть!))
Давно уж таких игр не было, где без подсказок надо что-то искать, прям Морроувинд какой-то.
PeaJI4eJI #
0
Только писать в техподдержку, я понимаю, все-таки они не очень красиво сделали, с такой функцией - УБРАТЬ(или может это не правильный перевод) Надо было чётко написать УДАЛИТЬ хотя бы, нельзя исключать, может это и с дальним умыслом сделано.
PeaJI4eJI #
0
Lelik_mc_kawai
Лучше всего, при покупке заплатить для начала страховку и иметь 2 лошади с седлами, одна погибла-пришла другая, а не старая кляча и воскрешать не надо и платить, если нет страховки.
Lelik_mc_kawai #
0
PeaJI4eJI
я ток новичок, и пока что прохожу сюжетку, жалко коняку когда она умирает!
Az_Az #
0
Кстати по поводу лошади в онлайн, по заданию (одному из первых, там где сначала надо пригнать лошадей в конюшню, а потом хозяин дарит тебе эту пригнаную лошадь) дали лошадь, и по приезду к своему лагерю она куда-то исчезла, можно её как-то восстановить? Или она окончательно пропала?
При быстром вызове, говорят, что доступна только старая кляча.
PaulBaumer #
1
Az_Az
Попробуй по конюшне полазить
shadowclonejutzu #
0
помню как мчался на всех парах на лошади по узкой дорожке в сюжете, а мне навстречу мудила какой то, я в него врезался, так как система движения НПС в этой игре это просто что-то с чем то, всегда поворачивают в твою сторону когда ты пытпаешься от них уклонится...так вот, врезался значит, лошадь улетела со скалы, соответсвенно я спасти её не мог..страховки не было...умерла бедняга, очень её любил...потом со злости всех переубивал кто рядом был, зашёл в ближайший город, и там всех нпс тоже ушатал...вроде отлегло
Az_Az #
0
PaulBaumer
Точно, там! Спасибо!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.