на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Легендарные животные online

Привет всем !помогите пожалуйста,существует ли в онлайне карта легендарных животных?
Если да, где ее взять?
И вообще где искать в онлайне их и белую лошадь?
Четверо суток ничего не получается((((

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я только недавно понял, что легендарную шкуру нельзя снять с крупа лошади, если она не свёрнута в рулон. Можно только продать у Гаса, а подарить другому игроку - нет.

А ещё сегодня последнее легендарное животное нашёл через задания натуралиста - пума Сапа. Блин, такого унылого говна я, наверно, за весь свой игровой опыт в RDO ещё не видел. Сценарии разные бывают, насколько я понимаю, но в моём я минут 25 носился по карте - сначала найди несколько подсказок, потом иди по следу, убей браконьера и иди дальше, потом опять ищи несколько подсказок и опять иди по следу, потом расстреляй пум в доме и снова иди, потом убей 4 браконьеров, иди снова и в конце на тебя опять нападают браконьеры вместе с пумой. Мало того, что таких затянутых охот у меня сроду не было, так ещё и у геймдизайнеров этой миссии руки из жопы - обычно интуитивно идёшь в правильном направлении от подсказки к подсказке, а тут почти всегда идёшь не туда, две подсказки у меня были на скале, с которой либо скатываешься, пытаясь найти короткий путь, и матеря всё на свете, либо надо полкилометра пилить в обход. И как вишенка на торте - лошадь застряла в камнях и не смогла подойти, когда началась кат сцена, а пума тупо свалила в закат, и догнать её пешком было просто нереально. 10 из 10 механике натуралиста.

0

Adolf_S
Белая раньше(год назад) была на озере Изабелла,я лично ее нашел и приручил,хотя у R*,тогда баги пошли(да и до сих пор появляются),я себе сделал 100 тысяч$ игровой валюты и не парился,а на легендарных животин,есть зоны на карте(в инете поищи),но их всё равно искать надо в этих зонах,хотя может где-то и есть инфа с их точным расположением наверняка.

-1

DEDGAMER
Привет. Подскажи деньги можно передавать между игроками , друзьями ... так же и про предметы различные ??? Как денег нафармил ???

1

Dk5530
Можно через груз лошади

-2

Adolf_S
Вроде нет. Иначе их легко было бы найти.. там бы толпа стояла в ожидании респа. =))
Лошадей можно только купить. Вроде даже самая хилая дикая лошадь не дает себя объездить.

Пробовал поймать венгерскую и вообще без вариантов. Скидывает как ни пытайся.

-1