на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Не могу использовать бандану с узором в онлайне

Купил бандану с узором за золотые слитки,но когда зашёл в меню предметов её там просто не было, после перезапуска игры она тоже там не появилась.Как это можно исправить?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

переговоры с поддержкой бесполезны - отказываются возвращать деньги - слитки просто находятся неизвестно где - так что имейте ввиду что и такой Пизнес в лице Сони - возврат денег в течении двух недель просто невозможен

0

Dema 80
Я покупал только 25 слитков , которые одноразаво по дешёвой цене можно было взять,все нормально,они пришли(уже истратил),а у тебя что не появились?

0

Гриша Боронин
А банданы, да верно,у меня тоже только одна отображается,хотя и другую покупал,толи это очередные баги,толи целенаправленное жульничество.

0

DEDGAMER
скорее второе - просто банально пользуются моментом и просто воруют деньги - именно Соньки - перевод ушел к ним и все пропало....заплатил напрямую в игре - все получилось - платеж был сразу в Рокстар

0

Dema 80
Если это так, то это беспредел,хорошо что я больше не покупал у них золото(хотя была мысля),надо тогда бы это жульничество куда-то в пост выложить,чтоб другие знали,что может быть.

0

какой дебил на сони покупает слитки для чего они там

0

PRIVA
Таким даунам как ты не понять, ты на дату сообщений смотришь?

0

аналогично - куплены слитки НО их нету..... плейстейшен стор - деньги ушли туда.....

-1