на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Не получается рыбачить в онлайн

всем доброго времени суток. Возникла такая проблема - не получается рыбачить в онлайн.
Когда выбираю удочку рядом с место ловли рыбы (уже пробовал разные локации), и делаю по подсказкам, мой персонаж хватается двумя руками за удочку и больше ничего не происходит. так же не отображается поплавок (как видно на фото). Уже перезапускал игру - все без толку. Кто знает в чем заключается проблема?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Dimin222
Проблема в онлайне на сервере.
У тебя пинг какой?

И вообще, а где бутылка и друзья? Они бы наверняка вместе с тобой да и вытащили удочку...

1

Dimin222
https://forums.playground.ru/red_dead_redemption_2/gameplay/problema_s_rybalkoj-986281/

1

Dimin222
Имел в виду Пинг передачи пакетов, от тебя до сервера.

1

VETER15
та с самой игрой вроде все норм. Все летает без проблем. Но вот сама фишка с рыбалкой... И я не знаю что делать, уже все перешерстил, нигде не могу найти, чтобы у кого-то была такая проблема. В левом углу пишет нажать правую кнопку мыши чтобы ухватится за удочку, и когда ее нажимаю - все! персонаж тупо двумя руками держится за нее и ничего с этой рыбалкой не происходит.

0

VETER15
подскажи, плиз, как его можно проверить?

0

та и игру уже раз 5 перезапускал. Написал в поддержку рокстар, не знаю, ответят чи нет..

0