на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Постоянно вылетает игра в Онлайн режиме

С того момента, как купил игру, вылетает с ошибкой типо что-то с серверами рокстар. В технической поддержке рокстар написано, что возможно проблема с портами и вообще надо звонить провайдеру и с ним договариваться. Я позвонил, они пробросили все порты и сказали что никаких сбоев они не видят. У кого такая проблема есть, напишите. Будем вместе её решать. Не дадим буржуазным корпорациям плевать на наши проблемы за наши деньги!!!

p.s. Играю через вайфай, провайдер акадо, тип подключения NAT2
Ссылка на тех. поддержку: https://support.rockstargames.com/ru/articles/360012932454/%D0%A0%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC-%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D0%BA-Red-Dead-Online-%D0%BD%D0%B0-PlayStation-4

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Кстати, вылеты стали чаще. В пятницу вообще нормально поиграть смог лишь около часа. Потом в течение следующего часа 6 вылетов и примерно столько же безрезультатных попыток подключиться к сессии.

7

Забил и забросил это дело - бесполезно.С ГТА 5 так провозился неделю - не смог решить вопрос и забил.Через каждые 2-3 минуты один в сессии и всё... Ничего не сделать.Почему я должен открыть какие то порты, звонить провайдеру, если другие игры и сервисы идут нормально - бред полный.

6

Waffen
Будь как в гта5 -было бы уже кое-что... В том плане что ты остаёшься хоть и один, но в сессии...и занимаешься в открытом мире чем хочешь. В рдр же тупо в начальное меню выкидывает как последнего лоха.

4

как исправить? каждые 10-20 минут

4

U.s.e.r.6.6.6
мне vpn помог. OkayFreedom

0

Сколько играю, с самого начала выхода онлайна,да ошибки были,но очень редко,так чтобы постоянно,такого не было никогда.

3

У меня за последнюю неделю вылетало раз 6. Из них три раза за один день. Ну, просто перезаходил и продолжал играть. Жаль шкуры с лошади пропадали. Я в онлайне в основном охочусь, рыбачу и цветочки собираю. Сюжетка пройдена на 0%

2

Gonzo5991
вай фай не серьезно + роутер хорошо бы иной попробовать

2

Dema 80

Вай фай и роутер это норма, беда если человек проживает в селе, тогда да.....

0

Это изза вай фая, проводом подключи, гта 5 вылетала из онлайна в одном из патчей и обновлений, потом мудрил с роутером в этоге пришлось техников вызывать чтоб сбросили что я навертел там, потом просто проводом соединил и все нормально стало, без вылетов.

2

4 ноября 2019!!! Вылет из-за серверов рокстар!!! Постоянно!! Играю во 2й раз в онлайн !!! Ничего не меняется у них!!!

2

Нашёл решение для себя! Включил в настройках роутера IPv4 IGD и все работает на ура

2

Проблема не в wi-fi, а скорее, в некорректной работе upnp. Решается отключением upnp на роутере и ручным пробросом портов, указанных по первой ссылке в теме.
Либо самый радикальный метод - поместить консоль в dmz. Но я бы все же рекомендовал первое.

0

CrazyTactic
Ручной проброс портов и отключение upnp пробывал. Не помогло. Хотя с включённым upnp выкидывает чуть реже. А режим моста это вообще не варик. Каждый раз звонить провайдеру чтоб тот переподключал чтоб вайфай работал это дичь

0

Gonzo5991
А роутер какой? Как часто вылетает?

0

Вообще не мог ни одной игры в онлайн сыграть. В какой то момент начинает фризить и следом вылет с ошибкой серверов Рокстар. Поставил в оконном режиме без рамок,стало лучше,но все равно вылетает каждые 10-20 мин. Похоже беда у них на серверах, хотя далеко не у всех такая проблема

0

Задрала ошибка 0х21002001
Как ее вылечить? Порты открыл, шнур напрямую в комп втыкал, днс изменил. Ничего не помогает, народ, спасайте
Фиг бы с ним, если б я мог пройти вступительное задание конокрада, но увы
На сайте рокстар пишут, чтоб попробовал пройти в одиночку, но выбора в соло, либо с кем-то тупо нет. И миссию пройти не могу, чтоб попасть в свободный режим, вылетает спустя несколько минут после начала миссии

0

игра немного фризит даже на мощных машинах- и из за этого из онлайна и выбивает -
ВЫХОД- случайно нашли- программа BES или бес - легко гуглиться- выбираете процесс rdr2 - и минус 5 процентов- работат или - минус 13 процентов- каждый по своему ставит
даже если фризов у вас нет- или вы их не замечаете- в онлайне перестает выдавать ошибку и престает выбивать !!!!
причем фризы вы незамечаете а они есть и онлайн выбивает -

0

Качайте ВПН и все. Трафик плохо едет на сервера, вот и выкидывает.

0

парни была такая проблема выкидывало постоянно мин через 10 или 20 невозможно играть было проблему решил путем сброса настроек по умолчанию маршрутизатора он же вай фай

0

Вылет за вылетом при выполнении заданий. Выдал последний раз ошибку игровых серверов. Паникуй, не паникуй - всё равно получишь .... :) Прав был товарищ, предлагая поменять всё в этой жизни! :)

0

У меня вылетает с ошибкой серверов чаще всего тогда. когда на лошади от 5 шкур и туша лежит и я еду в лагерь) ну и при первом заходе в игру - 100% вылет

0

Есть смысл в онлайн играть??? Кого - нибудь не выкидывает??? Подскажите, пожалуйста. Пробовал предлагаемые методы устранения, но не помогло. Сжальтесь, сколько можно нервироваться... :(

0

Михаил5909
миссия Самогонщиков. везу дорогой самогон. налоговики пропускают. не обстреливают. не разбиваю ни одной бутылки. немного осталось до покупателя. метров 15-20. вон он стоит. осталось совсем чуть-чуть. буквально несколько секунд до сдачи задания. и тут вылетает эта ошибка в стеке. выбрасывет из игры. конечно же весь самогон и деньги сгорели. задания словно не было.
И такая дребедень там повсюду. Можно книгу написать по всем косякам, лагам, ошибкам и просто непродуманным геймплейным особенностям в рдо, от которых либо бомбит жёстко, либо нехило припекает

0

Михаил5909
JC23
Играю на плойке(с релиза) и слава богу у меня такого нет,хотя есть мощный комп и хотел было взять на ПК(как только она вышла),но начитался комментов про кривую оптимизацию и постоянные баги и как-то подостыл.Не хочу сказать что на плойке совсем багов нет,есть конечно,но они особо не раздражают,как потеря товара,пока все устраивает и вполне играбельно,но все равно скучновато,никто не стреляет в тебя,товар не отбирает,как было раньше,когда метки игроков были видны из любой точки на всей территории карты,а не за ~50 м как сейчас.

3

PeaJI4eJI
да, никому не рекомендую брать версию для пк. просто кошмарная. до сих пор. например, сегодня пытался выполнить миссию по торговле для дейлика. когда приезжаешь к покупателю, там как обычно зачем то перестрелка, поначалу это прикольно, но быстро приедается и уже раздражает. так вот, два раза подряд меня выкидывало с этой ошибкой во время перестрелки. тоесть товар уже сдал, осталось всех перестрелять. но выкидывает. миссия не засчитывается. я просто рейджквитнул к чертям собачьим. пустая трата времени.
rdo2 яркий пример того, как хорошая оригинальная игра с интересными геймплейными идеями загублена халтурной технической реализацией. на пк во всяком случае это точно. постоянно бомбит от этих косяков и чуть ли не с ностальгическми слезами вспоминается первый rdo на третьей плойке 10 лет назад, где не было никаких квестов и охот с ролями, но зато там был реальный фан, все грифили друг друга, было весело и пофиг было на читеров и гличеров.

2

Михаил5909
В течении часа выкидывает от 2 до 5 раз

0

Предыдущие дни выкидывало, но редко...сегодня совсем играть невозможно за 2 часа 5 вылетов, берёшь миссию чуть остаётся до завершения и ...просто ппц какой-то..уроды

0

Gonzo5991

Их сервера дедосят ежесуточно, вылеты бывают но редко, просто вам так попалось. В ГТА 5 до сих пор остались вылеты. Если спустя неделю такое положение дел останется, да можно бить тревогу и искать решение проблем.

Пока без паники пожалуйста.

-2

Marvelosi
нет тут именно что паника нужна, потому что это не раз в неделю вылетает а каждые 10-15 минут. тут именно что-то с соединением связано. может всё-таки роутер надо менять. я бы подключил через кабель но у меня не разъём как обычный а как к телеку и он подключён к роутеру. ну кароч надо провод и роутер менять.

4

сменить комп, сменить провайдера, перехать в центр. не благодарите.

-9