на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Постоянные отряды.. Баг??

Создала постоянный отряд за 200 бачей, но никому не могу выслать приглашение в отряд. Во временный отряд приглашаю спокойно, а в постоянный отряд кнопка пригласить не активна. Подскажите пожалуйста, как мне это победить? (ПК версия)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Так при приглашении совершенно любого игрока.

3

У меня такая же проблема...Ничего не нашёл по этому поводу...

0

То же самое, решения пока что не нашёл

0

Mihan_The_Man
вот что мне ответили

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Rockstar.
Приносим свои извинения за длительное ожидание ответа.

Мы понимаем, что Вы сталкиваетесь с тем, что кнопка Пригласить неактивна в постоянном отряде.

Для того чтобы устранить проблему, пожалуйста, попробуйте выполнить следующие действия:

1) Покиньте постоянный отряд
2) Выйдите из игры и из лаунчера (убедитесь что лаунчер не работает в фоновом режиме)
3) Удалите данные локального профиля в Rockstar Games Launcher

Запустите приложение Rockstar Games Launcher.
Выберите пункт «Настройки».
Выберите раздел «Данные учетной записи».
В графе «Удаление профиля» нажмите на кнопку «Удалить».

Примечание: при этом с вашего компьютера будут удалены все данные профиля, и от вас потребуется еще раз выполнить вход в Rockstar Games Launcher. Это действие не затрагивает вашу учетную запись Social Club и установленные на компьютере игры. При входе в Social Club локальный профиль будет создан заново.
Выберите «Подтвердить» (Confirm).
Заново выполните вход в Rockstar Games Launcher.

4) Проверьте целостность файлов игры

Откройте Rockstar Games Launcher
Нажмите на вкладку «Настройки»
Выберите нужную игру в списке установленных игр, доступных на левой панели.
В доступных опциях Вы найдете «Проверить целостность». Нажмите на данную опцию.

5) Запустите игру, вернитесь в постоянный отряд и попробуйте вновь пригласить другого игрока.
Если данные действия не помогут устранить проблему, то попробуйте расформировать этот постоянный отряд и создать новый.

Дайте нам знать, помогли ли эти шаги.
Спасибо за сотрудничество!

С уважением,

Sofya C.
Служба поддержки Rockstar



Но не спасло ничего, минус 400 баксов. Написала снова, жду.

0

Тарелочка Щей
лучше не трать валюту эту, придётся подождать, пока исправят

0

Тарелочка Щей
кстати сейчас проверил, распустил тот отряд, создал новый за 200 баксов, сработало

0

Mihan_The_Man
Я уже третий раз отряд создала, на третий сработало)

0

таку же не пашет миссия у крипса по поставке

0

С третьего раза постоянный отряд смогла создать и пригласить в него друга. Намного удобнее временного отряда, все миссии работают.

400 бачей они мне так же компенсировали.

Сожалеем, что вы столкнулись с данной проблемой и мы рады сообщить Вам, что перевели на Ваш игровой счёт 400RDO$ в качестве компенсации за данное неудобство.

Просим учесть, что мы предоставили Вам данную компенсацию в качеств исключения, в следующий раз пожалуйста, предоставьте видео, на котором мы сможем увидеть данную проблему. В противном случае, мы не сможем предоставить внеочередной возврат средств.

Надеемся на Ваше понимание в данном вопросе.

Но, как оказывается, эта игра для стримеров. Каждый свой шаг надо записывать на видео :D

0