на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

При выборе лагеря долго грузится, но не спавнит лагерь на ПК

Когда выбираю где спавнить лагерь, грузится некоторое время но лагерь не появляется в выбранном местом, кто сталкивался посоветуйте что можно сделать?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

jaison18
Велком ту зе клаб.. Этот глюк всех достает с самого запуска. Весь реддит уже мемасами забит.

Там судя по всему процесс не самый приоритетный и занимает какое-то время, мало ли вдруг заняли место или там другой игрок шастает. Поэтому как минимум не стоит спамить кнопку. Есть смысл подождать пару минут. Сам обычно в таком случае выбираю другую территорию и если там есть место и лагерь появился, ставлю снова, но уже там где надо.

Спойлер
2

Мне помогает перезаход: Меню - Сеть - Свободная игра

1

У меня такое бывает иногда, полагаю, что просто нет мест на выбранном участке. Возможно занято место другим игроком.

1

Всем спасибо за советы, буду использовать каждый из них, если один на тот момент будет не помогать, то использую другой. Спойлер чёткий, заценил))).

0

Да глюк, кто знает у месницкого стола не работает мисии по поставке они просто не активны, пробывал менять режим игры на агресивный пробывал все ! не пашет! что за баганое гавно! еще и меню на почте с плейстешн все для мышки через жопу сделанно :)))

0

PRIVA
шкала материалов не красного цвета?

0

PRIVA
У меня тоже самое, писал в техподдержку, уже несколько дней мурыжат этот вопрос. Шкала материалов красного цвета. Может кто сталкивался и знает в чем дело?

0

stormwarrior
кривой онлайн, кривые разрабы, по другому и не скажешь

0

шкуры, потом мисии, все ок торгаш 15лвл

0

Ясно, спасибо! Сколько нужно добыть шкур, чтобы активировались задания по поставке припасов?

0

При входе в хижину самогонщика, взятие задания у Мэгги или Марселя, происходит постоянная загрузка чёрного экрана и далее ничего не происходит. Драйвера видео карты и т.д. обновлены, все остальные задания, а также задания торговца загружаются и выполняются. При взятии задания у Мэгги или Марселя должна происходить загрузка задания. Может кто подскажет что за херь?

0