на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Привязка Social Club к Twitch Prime

Привет, я связал аккаунты 25 июля, в игре провёл часа 4, перезагружал сессии и игру. Плюшек заявленных чего-то нет - https://twitch.amazon.com/prime/loot/reddeadonline.
Я может опоздал с привязкой по срокам или нужно больше времени в игре провести?
Кто шарит отпишитесь пожалуйста

Комментарии: 30
Ваш комментарий

ппц какойто твич Е--ый ! нажми магазин и купи за 800рублей 55 слитков ! делов то вот школоло!

-1

Norm112
Ты небось просто связал.. а нужна ещё платная подписка какая-то там, где-то там.... -я не вдавался в подробности...

-2

С.т.э.н
На Твиче написано, что имеется пробная бесплатная 30-дневная подписка

-2

Norm112
Когда я брала прайм и вкусняшки на игры, например как с гта, меня перенесли в аккаунт социал и написано было на каких платформах получу, вот на Ps4 написано было надо было пройти обучение, но я все же получила вчера. А так просто по играм щелкаешь ссылкам внизу потверждаешь что тебе нужно и они отправляют, во всех играх что я хотела, всё получила сразу :)

-2

Delefen
Вроде всё правильно сделал. У тебя через какое время пришли призы? И что значит пройти обучение? Новую игру чтоли запустить? У меня сюжетка на 100% пройдена

-2

Norm112
Вверху слева на линк нажимал? У меня сразу пришло Ну в гта онлайн обучение надо было пройти, я так и не поняла) у меня везде пройдено оно , тебя переносит в акк после подтверждения?

-2

Norm112
Ну всё, меня так же перевело , жди тогда, галочки стоят :)

-2

Delefen
Там чего-то про 19 июля кричали, типа до этой даты нужно связать аккаунты. Вот и гадаю не опоздал ли я? Ладно, отпишусь в поддержу социала, если не придут призы.

-2

Мне тоже непонятно как привязать, нужно покупать что ли прайм

-2

Твич прайм не даёт сейчас регистрацию на 30 дней постоянно выдаёт ошибку карты, даже если реальную вводить, надо покупать аккаунт на плати или где нибудь еще чтобы можно было лут взять. Я купил так за 50 р и уже вторую неделю бесплатную халяву эту забираю

-2

L490
истину базаришь! Сам карт 30 рандомных попробывал сначала)

-2

Norm112
Да это давно известно. У них вроде даже на сайте где-то инфа об этом есть

-1