на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Прохождение сюжетки на 69%

Вообщем прошел сюжетку в онлайн до 69% и все на этом, больше ничего не предлагают?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В игре есть миссии для добрых и злых персонажей. Поэтому нужно понизить или повысить свою карму

1

у меня вообще после чела в форте , который в шлеме был , сюжет 0% и замок... короче я так понял там миссий самих по себе мало

0

вот вчера после того как написал , пошёл на задание через меню, там где игрок , быстрый вход по сюжетным миссиям.... прошёл и бац, не знаю какое чудо произошло , стали дальше миссии появляться. Короче странная система) или баг...

0

"миссии" я наизусть выучил все диалоги и в элитных охотниках за головами даже пропустить нельзя. это вообще онлайн игра то? где контент? что там делать ? жесть !!

0

сорян за некропост, но мало ли есть кто живой. Та же беда - сделал линейку за хорошего, скинул репу - сделал за плохого. За хорошего последняя миссия была, когда встречаешь хозяйку и ее слугу на пристани, мол убийца мужа найден, надо валить из страны. За плохого - ограбили с негром банк, скрылись на поезде, он всех поблагодарил. Что же дальше? Нет миссий уже три дня.

0

Ashley33
Вроде как чтобы 100 процентов было нужно всё на золото пройти, не знаю актуально ли

-2

Точно не помню, вроде для 100% надо сюжет самогонщика пройти.

0