на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Разбогатей или сдохни

В данной теме, всех неравнодушных прошу поделиться своими методами обогащения.
Сам я только в 2020 начал осваивать online, лук купил, но на животных далеко не уедешь. Так что, у кого что, глитчи, гринд..или что-то еще. Прошу не стесняйтесь.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

tuman31
Как я зарабатываю золото:
1.В первые дни игры, не понимал как это делать, за задания давали копейки, но как оказалось, там даются деньги не за прохождение задания, а за время прохождения. Т.е. грубо говоря, возьмите задание в свободной сессии, подъедте к маркеру, куда нужно доставить что-либо и выжидайте 15-30 секунд на таймере, после чего заходите на маркер. Всё, у вас в кармане 0.3-0.4 золотых. (Это лучше выполнять именно на первых порах, чтобы заработать быстрее на первую роль, после покупки роли можете забыть про этот метод)
2.Ещё попутно не забывайте выполнять хотя бы одно ежедневное задание, если это делать в течение 21 дня, то награда увеличится в 2.5 раза, соответственно за одно задание вы будете получать 0.5 золотых. (Если вы получили увеличение как минимум в 2 раза, то о первом пункте можно так же забыть)
3.Так же, за каждые 5 уровней вам будут даваться карты сокровищ, где лежит по слитку золота.
Чтобы быстрее зарабатывать уровень, рекомендую в настройках геймпада изменить режим прицеливания на "Свободный прицел", так за каждое убийство вам будут давать +20XP. (Это лучше только на ПК делать)
В данный момент, с помощью этих советов, я заработал около 86 слитков за 11 дней.

Как заработать доллары:
1. Купите роль коллекционера и вы забудете о проблемах с долларами, пользуйтесь этой картой https://jeanropke.github.io/RDR2CollectorsMap/
Здесь только коллекция монет стоит 500 долларов, а с интерактивной картой, вам достаточно будет пройти карту (да, это займет несколько часов) и вы заработаете около 3к
2. Купите роль торговца, она тоже будет приносить хорошие деньги, но только после хорошей прокачки этой роли.
3. Пройдите сюжетку онлайна, там тоже получится около 1к накопить.
4. Первые уровней 25 не тратьте деньги на одежду и другую хрень, лучше купите оружие и поставьте на него модификации которые влияют на статы.

Это лично мои советы, с помощью них, у меня нет потребности в деньгах.

2

Kirill22092
Спасибо за совет, но каждый день играть возможности нет. А что про роль за головами скажете? Играю в основном с товарищем

0

tuman31
Ну на этой роли можно зарабатывать золото, примерно как и в заданиях свободной сессии. Но в долларах платят копейки, да и сама роль скучная, но может быть с другом будет норм.

0

tuman31
В роли охотника за г. - хорошие бабки,золото и опыт можно поднять если выполнять задания по 10 легендарным преступникам,5 уровней сложности,итого 50 раз можно проходить,5 уровень хотя бы лучше вдвоем проходить,хотя кому как.

0

PeaJI4eJI
Если играю отрядом с товарищем, роль достаточно чтобы было у 1, или у всех членов отряда?

0

tuman31
Достаточно того чтобы у лидера отряда была роль. Однако опыт за роль получать будут только те, у кого эта роль есть.

0

раньше на рыбалке можно было что то заработать - сч все пофиксили - на островах клева нет, по рекам пока не пробовал

0

ничего, иногда с пати заходим поугорать, ну 1 золотой каждый поднимет, да в общем и не в этом суть, одному там делать нечего, в пати как то и не до покупок

-3