на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Разница между лицензиями охотника за головами

два вопроса от новичка.
1) Какая разница между лицензиями охотника за головами за 15 и 30 золотых слитков? есть ли смысл копить 30 слитков или сначала надо все равно взять за 15 а потом только за 30?
2) Дают ли сейчас 10 или 20 золотых слитков за ДВУХФАКТОРНАЯ ВЕРИФИКАЦИЮ?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Привет. Я двухэтапную авторизацию делал еще в марте для GTA Online. Две недели назад начал играть в Red Dead Online. Написал в сапорт мол нет золото за двухэтапную авторизацию. В течении двух суток золото пришло.
Лицензия охотника за головами стоит 30 если сразу брать второй уровень. Если по очереди то 15+15

4

Morpheus2001md
Спасибо
Тобишь сначала можно взять лицензию за 15, потом просто её улучшить еще раз за 15?
ну я только вчера делал авторизацию, рановато еще пока. просто суть в том дают ли её еще.

2

А где прочитать про двухфакторную верефикацию? Нигде не видел то бы за это давали золото

2

lunixy
где прочитать хз, я в youtube видел и решил попробовать. Ну на сколько знаю в течении 24-48 часов должно 20 золота упасть

1

Tomas9716
Сперва ты должен прокачаться до 20 уровня, "простого" охотника за головами, а уже потом, сможешь приобрести лицензию, знаменитого охотника за головами. Если ты выполнил особый ивент в GTAO, тебе может бесплатно достаться, лицензия охотника за головами.

1

да и сейчас тоже раздают, надо только привязку аккаунта с prime gaming сделать и еще какие то бонусы будут. Служба поддержки у Rockstar как всегда хер ответят, в чате 0 ответов за 3 часа

1

Morpheus2001md
ну в одном ролике говориться 20 слитков а в другом 10? то есть когда то было 20 а теперь 10 или как?

0

Morpheus2001md
ну мне служба поддержки сказала сегодня должно придти.

0

подскажите есть разница где игру покупать(онлайн)в эпике или стиме

0

qwestroma32rus
Не важно где покупать, на пк все играют вместе, насколько мне известно

0