на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Red Dead Online не появляются новые миссии

Прошел сюжет в онлайне на 75%, новые сюжетные миссии не появляются уже второй день. Доступны только побочные миссии. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ryhor13
Уровень чести понизь, постреляй народ в городе.

1
R7GE написал:
в игре есть такое дело, как "защитный" стиль игры

Лучше бы они сделали закрытую сессию, как в GTA5...

0

ryhor13
Ну если ты выполнил миссию в форте, где был чел с броне, то это всё на данный момент. Написано ведь в подсказках

-1

Янчик Ванагелс
Нет там еще две миссии.

1

ryhor13
Логично предположить. Но я конечно не эксперт, но все таки в каждой второй игре которая выходит на сегодняшний день, с очей большой долей вероятности тут 2 варианта. Либо подкачатся до нужного лвл, либо контент заблокирован и нужно ждать его открытия разработчиками.

-3

тоже самое на голове ведро! играл с какимито упырями он прям бежит и все 3 жизни умирает 30 минут мучался пошел новых людей искать ! нашел те тоже самые бегут герои и дохнут остался один убил босаа! и потом все !остальсь только человечки с рукой ! типо довези повозку и т.д! где миссии то? честь понизить? в чем прикол почему об этом ничего не написали ? как зарабатывать деньги? как отключить пвп режим дичь какаето а не игра в гта онлайн такого гавна не было! жесть когда бета пройдет? можно ли пройти сюжетные миссии еще раз ? КАК ? КАК !! КАК !!!?? зарабатывать деньги? нашел еще один дом где спамятюсь драгонценности так через пол часа там народу жуть и все место того что бы подбирать в друг друга стреляют ! потом сам бесишься связвааешь их ! какаето дичь а не игра ! я так и не понял пол часа настоящего времени и все полтара доллара )) хех как в россии зп прям. дурдом какойто и миссий нет почти ! и почему то все враги в игре. !! даже помахать пытаешься уже убили !зря подписку покупал эх

-4

Tanc2021
Дружище, в игре есть такое дело, как "защитный" стиль игры. И все твои проблемы решатся. Игру изучай, а потом уже гoвном ее поливай.

0