на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

САМОГОН

Где купить или найти самогон (который бустит ХП как тоник)?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А у скупщика не судьба купить самогон за 2.25$(заполняет и форсируют шкалу и понижает статус здоровья)?Хотя лично мне он особо не нужен ,еще и по такой цене,что вы в нем нашли?Если только на апгрейд боеприпасов,да к R* их и так навалом подарила.

2

Помогите. Мисиия Родня важнее самогона - прошол один раз, доставил племянника в хижину. При новом заходе в игру снова эта миссия не завершена , надо сначала проходить !

1

Seranova
Давай ее вместе перепройдем если ты на ПК

1

Доставил партию самогона,гг слез с телеги и все. Нет денег,нет самогона и даже хижина пропала. Это что за супер вор меня так обокрал?)

1

Snegurr
С этим самогоном бред какой-то. Имея хижину самогонщика, бар с музыкантами и полностью прокаченную роль, нельзя себе в инвентарь нафармить питьевого самогона. Купить в магазинах его тоже нельзя, т.к. самогон это не легально. Можно только найти как лут в местах "блокпостов" (налоговые агенты на дорогах), ещё иногда попадается в разных хижинах и трупах, а также на местах самогоноварений (напр. на болотах).

0

DemanShu
Полностью согласен, бред. Думал я туплю, а оказывается нет. :)
Спасибо!

0

Snegurr
Этот самогон можно выпить в своём баре, после того как он приготовится, а так да, с собой таскать нельзя

1

Snegurr
Самогон можно купить в мадам Назар

0