на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Тёплая одежда в онлайне

Ребята подскажите в онлайне перестал работать глич на получение любой одежды. Не успел сохранить пылевик из шкуры бизона. Есть ли в онлайне возможность получить одежду для холодного климата, кроме пылевика из шкуры бизона, который стоит 40 слитков, я ничего в каталоге не нашёл.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Доброго Всем времени суток! У меня вопрос на схожую тему. Как скомпоновать костюм для холодного климата? Сколько бы тёплой одежды я не одевал на своего персонажа, все время сообщается: «у вас нет костюма для холодного климата». Подскажите кто как выходил из ситуации. Заранее спасибо!

1

KelevRa6381
Next-gen2015
Перчатки (закрытые) , тёплая куртка (по внешнему виду прикиньте, мех и т.д.), желет, рубашка, штаны, сапоги. Ну или если лень собирать купите костюм бандита гризли и до купите к нему перчатки, будет зимний комплект.

1

Zh1VaGo
ТО есть дело именно в куртке?! У героя в онлайне же по умолчанию есть перчатки, жилет, рубашка, штаны, сапоги. и какое-то типа пальто. Пальто надо на курку поменять, и не будет мерзнуть?

0

Мне за двухфакторную аутентификацию дали шапку из енота, в комплекте с какой то дешевой курткой этот комплект хорошо от холода защищает

1

BearBosko
А меня нет... в меню персонажа в статусах здоровье вечно -688%, как только температура <0...

1

Блин, ребят, помогите! Какую одежду вообще покупать для холодного климата?! Сейчас там снег, персонаж все время мерзнет, а в характеристиках одежды не пишут, что для холода, а что нет.

0