на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Внешность в RDO

Здравствуйте, когда начинаю делать внешку, по гайду какому-нибудь, то там выбирают происхождение 3 и лицо худое, а когда я выбираю происхождение 3 и настраиваю точь-в-точь как они, у моего персонажа лицо получается полное. Еще помада не полностью охватывает область губ, хотя у других все норм, что делать, подскажите((

Комментарии: 24
Ваш комментарий
RussianNinja написал:
да я уже где только не ковырялся, прочитал что даже графика как-то влияет, все на низкое ставил, ничего не помогло))

Может как раз низкие настройки и влияют? У меня настройки высокие.

2

Az_Az
так я с высоких на низкие ставил, что высокие, что низкие, та же проблема(

1

RussianNinja
Ну тогда внимательнее смотри гайд по созданию )), что-то упускаешь, у тебя там целых 17 настроек.
Если б в игре можно было создать второго персонажа как в ГТА - то можно было бы посмотреть (создать второго), а так врятли чем-то еще помогу, кроме совета не торопится и внимательнее смотреть гайд ))

1

Az_Az
хорошо, спасибо большое)

1

Az_Az
кстати, до этого все было норм, я когда последний раз заходил(2-3 мес. назад) он был обычным, как и создавал я его, недавно зашел, и появилась вот такая проблема(

1

RussianNinja
Вот, буквально сейчас сделан скриншот, и все нормально

1

RussianNinja
Проблема с областью губ и всем остальным(после недавнего патча),лично у меня решилась повышением настроек на ультра(играл до этого на высоких и все было в норме) при этом FPS не изменилось,просто чудеса.

2

PeaJI4eJI
ооо, наконец-тоо, благодарю))

1

добрый день!
а что делать если нет возможности ультра поставить? максимум что карта вытягивает это высокие. Тех поддержка одно и тоже предлагает, я уже и винду переустановила, а персонаж все такой же страшный)

2

(пример из инета)

(как получается у меня)

1

Я такую недавно создал.

0

получилось как-то так, всем спасибо за помощь!!!

1

Я такую недавно создал.

0

есть купон на смену внешности бесплатно, остался после предыдущего бандитского абонемента, а при смене не слетит прогресс персонажа в плане ЛВЛ/здоровье/карты/глаз/выносливость

1

Shkapcheg
Не слетит. Ты просто корректируешь внешность.

3
Комментарий удален

alex.spencer.3576
типо до этого была нормальная такая тян, но когда я зашел, я чуть в обморок не упал, хаха, я пытался внешность поменять, но все безуспешно, да я даже перса удалил, в надежде что что-то поменяется, безрезультатно, опять роки в своем репертуаре?

1

Что-то делаешь не так.
Скрин пресонажа сделанного как раз на основе 3-го происхождения

0

Az_Az
очень странно, попробую переустановить игру на SSD, раньше там была, мб из-за этого, не знаю...

1

RussianNinja
Не торопись, переустановка игры на SSD на настройки персонажа ни как не влияет), но зато она станет быстрее. Посмотри внимательнее все настройки какие выставляешь, где-то что-то делаешь не так

2

Az_Az
да я уже где только не ковырялся, прочитал что даже графика как-то влияет, все на низкое ставил, ничего не помогло))

1