на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

RDR2 от RDR2 Special Edition

Привет всем! Подскажите в чем прям разница в этих версия? в Special Edition включает эксклюзивный контент для сюжетного режима, в том числе задание «Ограбление банка», убежище банды, т.е задания ограбление банка нету в простой версии? и что за убежище банды?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

blink182182
"В издание Red Dead Redemption 2 Special Edition входят эксклюзивные материалы для сюжетного режима: задание по ограблению банка, логово банды, чистокровная вороная лошадь в темных яблоках, талисман и медальон с внутриигровыми бонусами, увеличение статусов, денежные бонусы и скидки, костюм стрелка из Нуэво-Параисо, а также бесплатный доступ к дополнительному оружию". Соответственно, в обычной версии этого быть не должно. Сюжет то там полный, просто это идёт, видимо, доп. миссия

1

получается простая версия по сюжету неполная? мне только сюжет нужен!

0

blink182182
Бери простую. В ультимативной второстепенная миссия на 15 минут(можно на ютубе пройти если интересно) , несколько стволов бесплатных (которые и так копейки стоят), бесплатный конь - неплохой, но практически в самом начале можно поймать намного лучше и если не ошибаюсь дополнительная карта сокровищ на 3к (денег в игре навалом и так, тратить их посути некуда). Вроде вся разница. Считаю что 1к переплата того не стоит.

1