на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Red Dead Redemption2 vs Metro Exodus

Почему-то хочется сравнивать эти игры. Два выживастика , неспешное исследование.. Всё это можно сказать что о той что о другой.. Разницу вижу только в фирменной рокстаровской боёвке , когда на тебя весь город кидается , а ты благополучно отстреливаешься ото всех , в метро же задумка якобы такая ,что ты не должен лететь с шашкой наголо , и несколько раз подумать ,стоит ли иметь дело с тем или иным мобом... Если же вычеркнуть боёвку , и там и там большое внимание уделяется величественным пейзажам.. Сеттинг дикого запада у рокстаров , кстати , навеял что-то домашнее ,родное.. Про Метро итак понятно в этом плане

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Сравнивать это дерьмищенское гамно под названием Мытро с шедевром? Да побойся бога!

12

В Метро то что там исследовать, проходится за два вечера.

9

Я бы не стал называть рдр2 выживастиком. История бандита в мире где все устроено, и продолжает развиваться. И история одного бойца в полностью разрушенном мире )

Тут скорее будет верным сравнение Фолаутом, но он без модов мало интересен, а для Метро они и не нужны )

А так Метро и РДР2 если и сравнить, то действительно по вниманию к деталям ))

2

Derley
обе игры похожи скорее по части маниакальности разрабов к реалистичному подходу ко всему, к геймплею, прорисовке, неспешному геймплею и т.д. В итоге и та и та игра за счет сверхреалистичности дает максимальное погружение. Как по мне тоже только эти две игры наиболее запомнились за последние несколько лет.

-7

Сравнивать пустые поля с мизерным кол-вом событий на единицу времени и бодрый коридорный шутан?)

-15