на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

С каким видом предпочитаете играть на ПК?

Может быть тупой вопрос, но все же, с каким видом вы предпочитаете играть в эту игру, с видом от первого лица, либо от третьего?
Я вот не могу для себя решить какой вид оставить:
С видом от третьего лица очень крутая анимация как по мне, вообще всего, ходьба, драки, стрельба.
Но с видом от первого лица ощущается более глубокое погружение, особенно на максималках, графа просто космос. Играю и в шоке от картинки, и если включить вид от первого лица, порой бывает такое чувство, словно сам хожу там.
Сейчас вот после игры встал и пошел к холодильнику, открыл его, взял бутылку колы, повертел в руках и положил обратно, потом поймал себя на мысли что почти как в игре.
И я вот не знаю какой вид оставить, часто переключаюсь между двумя видами. А вы какой предпочитаете?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Только от третьего лица. От первого один раз пытался включить и сразу выключил.

5

Догмит
Я от первого включаю только когда в домах ищу что нибудь, так обзор на всякие мелкие предметы лучше, ну и так, когда видами любуюсь.

2

от третьего. у вида от первого лица ФОВ конченный. как будто с биноклем бегаешь

2

Как наверное и большинство игроков, от третьего лица.

1

Предпочитаю играть навеселе,хоть не так скучно.

1

Играл с видом от 3-его,средняя камера, самый нормальный вариант.

0

Меняю с 3 на 1, когда любуюсь пейзажами игры, ну или как сказано выше, когда захожу в дом.

0

От первого мне по приколу на охоту ходить,и удобнее как по мне и за одно видами любуешься.На лошади скакать от первого пробовал,вообще не удобно.Если бы не 90% времени лошади,то играл бы от первого.

-1

от 3 лица но чуть дальше чем обычный - 2 вид вроде.
На лошади удобней разварачиваться , и все видно

-1