на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Сколько раз вы прошли сюжетку?

Привет. Сколько раз вы прошли сюжетку или планируете пройти? Сколько времени у вас заняло одно прохождение? Выполняли ли все побочки?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

1 раз

Не прошёл только Испытания

3

FallenGhost
Выxyxoль
Друзья, где вы смотрите общее время прохождения на PC версии? Точное время не могу посмотреть.
А так прошёл в течении 2 недель, сюжет+многие побочки итого 84%

0

InboxM
На сайте Social Club - https://ru.socialclub.rockstargames.com

0

FallenGhost
Там погоду показывает, у многих около нуля. А раньше показывало дни/часы/минуты, но они далеко не сходились с временем выполнения приложения в RGL


-1

FallenGhost
Понял. По Твоим данным получается 104,5 часа. Как-то маловато, или так и есть, если по-быстрому проходить?

0

1 раз, но очень тщательно и не спеша. 2-й раз вряд-ли будет.
На 100% все миссии на золото почти 400 часов.

3

С момента релиза прошёл на 49%, не захожу уже месяц. Но однажды пройду до конца.

1

Догмит
Прошел пару раз, задротить на золото не стал, побочки старался выполнять по мере прохождения.

1
InboxM написал:
Друзья, где вы смотрите общее время прохождения на PC версии?

Могу подсказать только для РГЛ. Тыкаешь на РДР2, потом сверху "Настройки", снова на РДР2, только теперь в "Установленных играх" слева, проматываешь страницу вниз, там найдешь время выполнения приложения.

1

85%, ещё в эпилоге. Только отошёл от концовки и навестил могилы.

0

я пока не начинал не завезли ключ

0

1 раз,
Гоняю в РДО, уже 400+ часов

0

Прохожу второй раз, но уже более основательно. Много нового открывается.

0

2 раза (3 если считать только главы за Артура)

0

3. Первый полу-спидран, второй - медленный и вдумчивый, третий - спидран на плохую карму. Сейчас на чётвёртом круге, но в этот раз играю максимально аутично чтобы хоть когда-нибудь как-нибудь да выбить 100%

-1