на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Сколько времени наиграли?

За 106 часов дошёл только до Сен-Дени.

Спойлер

Остальные 3 часа графон настраивал

Комментарии: 28
Ваш комментарий

и тут я офигел 124 часа 41 минута))) 3 глава и залип в рдо 48 часов

2

Прошёл только сюжет и побочки, которые попадались по пути

1

Играл 2 месяца с момента релиза на ПК, достижение 100% получено (но еще не весь справочник заполнен).
Играл по вечерам и немного по выходным, никуда не торопился, растягивал удовольствие. Все миссии пройдены на золото. Интересно у кого сколько заняло 100%-ное прохождение.


1

138ч. В сюжете только сжег поля. В онлайне купил все роли и пропуск.

1

jtt211
где можно посмотреть у себя эту статистику?

0

DemanShu
купив игру Epic game store , и ее нет как установлена игра и на сайте та сама фигня.

Спойлер
Спойлер
0

Seranova
Понятно. RGL стороннюю игру в настройках не показывает. А на сайте Социал Клаб и у меня погоду показывает 0 градусов, т.е. 0 мин, а раньше какие-то дни показывало.

1

DemanShu
Брал в лаунчере роков. На сайте всё по нулям показывает. Сломалось что ли? Раз когда-то показывало...

1

Не нашёл как на консоли посмотреть кол-во часов, если она вообще считает. Думаю минимум 200.

0

150ч 2 глава. Сумку крафтил последнюю, делал испытание игрока, затаривался говядиной чтобы о еде не вспоминать ближайшее время, т.к. ещё остальные испытания делать хотелось бы.

0

85 на пк (ещё играю). На плойке по ощущениям часов 200.

0

Не особо много, примерно 90+ часов, из них 50 часов - это РДО, сюжет почти не проходил пока что.

0

Кто проходит на ПК + геймпад, джойпад.
готовьтесь к очень долгому , к очень долгому прохождению

1,5 недели по 2-3 часа вечером . прошел 20%,

Спойлер

дотошный, исследую все

Проблема из за отсутствия Локализации.
приходиться много читать субтитры чтобы вникнуть.

0

Прогресс Завершено на 49.5% 5 дн. 1 ч. 57 мин. но по сюжету начало 3 главы. Пока скрафтил сумку легенду востока, собрал все сокровища чтобы с баблом проблем не было и прохожу по возможности испытания не ограниченные сюжетом.
p.s И это без учета времени потраченного на настройки, чисто игровое, а общее 200+

0

я наиграл 240 часов 2 раза прошёл сюжет и достиг 50 уровня рдр онлайн

0

ЕщёЕЕЕ 2 часа и 10 суток будет- это я ещё в 1 главе только по сюжету шёл, не бродил =

0

20 часов,на большее меня не хватило,игра очень сильно разочаровала,очень скучно,очень нудно,пока миссия начнётся можно повесится,ещё очень вымораживают эти дебильные элементы с подбором вещей,лутанием трупов,готовкой еды,на которые тратится куча времени,как идиот постоянно наблюдаешь этот индикатор,почему не сделали как в любой нормальной игре где всё подбирается одним кликом (здесь же что бы подобрать одну вещь надо потратить 5 секунд),можно выбрать что подбирать при лутании трупов,а при готовки еды выбрать какое количество надо приготовить а не по одной штуке.

-9

saa0891
Забавно, а я наоборот от всей этой рутины получаю огромное удовольствие.
P.S. - наигранно около 40 часов, 3-я глава

9

saa0891
Такое ощущение что ты троллишь. Вся суть игры именно в этом. Как сложность в BB или сюжет в Ведьмаке. Так и тут медитативный геймплей является особенностью. Я вот любитель атмосферно побродить по рандомному заброшенному домика. Лампово.
ПС. Если бы была возможность выключить анимации как в том же Far Cry потерялась бы огромная часть этой атомсферы. Кто-то так не считает, мол "кому как нравится", но это не так.

9

saa0891
Не знаю, в начале согласен, было немного скучновато, но в процессе прохождения сюжет становится интересным.

1
b1mbo написал:
Забавно, а я наоборот от всей этой рутины получаю огромное удовольствие.
vopros3828323 написал:
Так и тут медитативный геймплей является особенностью.

Как то не вставляют меня тормозные элементы для даунов,я не понимаю неужели кому то может нравится тратить кучу времени и наблюдать индикатор что бы подобрать какую нибудь вещь (а если их куча) или обшарить труп,реально просто вымораживает эта хрень.
Миссия тоже пока начнётся можно повесится как всё это долго,особенно если ты с НПС это вообще жесть т.к. скорость у тебя всегда ограничена,ещё тебя постоянно замедляют.
Единственная годная вещь и хоть какой то челендж это дополнительные условия,но опять же во первых изначально они не известны (что вообще очень тупо) они появляются только после прохождения миссии,и вот ты опять тратишь кучу времени и наблюдаешь всю эту тягомотину что бы переиграть миссию ещё раз,такое ощущение что у разрабов задача максимально потратить время игрока на всякую хрень.

-9