2115 Р

Стоит ли брать Xbox One ради серии Red Dead Redemption?

nikita.chel9674 #
1
Всем привет! Стоит ли брать Xbox One? Там уже есть две части этой серии (кроме red dead revolver), но прочитав обзоры, я узнал что эту консоль ругают все кому не лень. Я бы конечно взял PS4, но для игры в оригинальный red dead redemption нужен недоступный в России PS now. Как думаете оно того стоит?
Nikitazaza #
2
Ну а смысл? Пройдёшь, а потом наверняка на полке валяться будет, либо придётся продавать за более мелкую цену. Нужны ли из-за одной игры такие траты? Лучше взять консоль с множеством эксклюзивов, а первую часть на ютубе просмотреть. Ну а вообще дело твоё, если деньги есть и поиграть хочется, то бери. Выше только мое мнение, и с твоим может отличаться. Замечу, что в rdr1 даже субтитров нет)
nikita.chel9674 #
1
Nikitazaza
Шта? нет субтитров? А это что? Или ты имел ввиду локализации нет?
Demon59901 #
1
nikita.chel9674
Обычный или S точно брать не стоит. Только если X.
k1lod #
0
Лучше возьми playstation. Там ты получишь в придачу ещё кучу шедевральных экзов от сони.
Рдр 1 на пс 4 конечно нет, но поверь, эта игра куда менее проработана и геймплейно и сюжетно, нежели вторая. Прямо уж обязательно играть в нее нет смысла. Если хочешь узнать чем закончилась судьба оставшихся членов банды, на Ютубе глянь прохождение.
Но как консоль, пс4 намного лучше бокса.
nikita.chel9674 #
0
Demon59901
и чем она отличается от оригинала, графоном и ценой только?

k1lod
Кому как, но на ютубе я проходить эти игры не буду
Demon59901 #
0
nikita.chel9674
Если ты про S, то ценой, поддержкой фильмов в 4K и добавленным HDR. Графикой – нет.
Garry3Fingers #
3
Купи ps, пройди вторую часть и сони экзы, а потом если желание пройти первую рдр останется, купи уже икс коробку. Будешь почти универсальным кинцольщиком на пг, пекари будут тебя обходить стороной.
Gauguin #
1
Ради одной только этой серии стоит взять Xbox One X.
А я вот думаю стоит ли мне брать PS4 второй раз ? старую продал
лучшие эксклюзивы до 2016г прошел,
И что то не знаю сколько там эксклюзив осталось еще от 2018 до заката 2020г ?.

Вот только из за The Last of Us 2 и хочу.
LexHaze3.0 #
0
Если выбирать XBox, то обычный бокс и слимка сразу отпадают, так как RDR2 идёт там в жалких 900р(или даже 720). Даже на обычном 1080р монике будешь испытывать дискомфорт. Так же стоит отметить сглаживание, которое на боксах не на много, но все же хуже чем на плойках и Xbox one X. А так же существенный минус-пониженное качество теней. Просто включи любой видос со сравнением графики, и посмотри на тени в снежных следах, а точнее на их отсутствие. Так что если тебе нужен именно Xbox, то обычный и slim невздумай брать. А вот Xbox one X это уже другое дело. На нем картинка выглядит привосходно. Так что либо Xbox X, либо ничего
Dako7 #
4
Если и брать консоль то только пс4. Я вообще не знаю каким надо быть уникумом что бы брать консоль да еще и хуана. Просто деньги на ветер. Ты берешь пс4 и получаешь ГОВ, ХЗД, Спайди, Детройт, тот же РДР + в будущем ТЛОУ 2 и Дез Стрендин. Не говоря уже о всех этих Эксодусах, Антемах и тд и тп. На 2018 год ПС4 это самый прогрессивный девайс в плане игр, там есть все. Тут думать даже не о чем, консоль с играми сейчас в мире одна, точка.
Не слушайте ни о каких Иксах, картинкой сыт не будешь, да РДР идет лучше на Иксе это факт, но то что "игорь тонет" такой же факт.
Grandshot #
2
Если имеется крепкий середнячок ПК, как минимум, то в покупке Xbox One резона особого нет. Лучше обратить внимание на PS4.
Grandshot
Полностью солидарен.
Stockton_Slap #
2
nikita.chel9674
Этот перевод не официальный на пиратке
РикоЧико #
2
Ты хорошо английский знаешь? Ибо игра без перевода. Плюс низкое разрешение на Xbox.
nikita.chel9674 #
0
РикоЧико
Я не думаю что это огромная проблема

Dako7
Но всё же большой минус этой приставки, это недоступность PS NOW в России и СНГ (Недельный аккаунт покупать не буду в данном случае). На боксе кстати есть аналог - xbox game pass, но там игор кот наплакал в отличие от ps now. =)
никита член ты просто не разобрался сказали те купи комп нормальный потом сони и точка. делай как сказали тварь дрожащая :)
Tanc2021 написал:
сказали те купи комп нормальный потом сони и точка

Все верно без мощного ПК нормально не поиграть. точка точка тчк.

Пусть начинает собирать с б.у i7 2600 хотя бы.

nikita.chel9674 #
1
BezNika1
Tanc2021
Мне новый пк не нужен сейчас
Хм а что ты тогда ваньку валяешь?

Да ты думаешь б.у DVD диски от xbox360 накупить и проходить ?
Из за хайпа обратки цена на б.у лиц диски подросла.

Да и играть в какой нибудь Gears of War 2, Diablo III, Red Dead Redemption 1, проще купить шитый xbox360 и пройти что нужно из старья и потом так же продать. И дисков для шитой завались.

А остальное и так выйдет на ПК, Даже этот RDR 2 будь он не ладен.
Тоже мне , развели хайпа вокруг одной игры.
nikita.chel9674 #
0
BezNika1
Выйдет, не выйдет, посмотрим. Как Rockstar сразу анонсирует что-то, сразу же вокруг бомбёж начинается на тему пк, вот по этому накипело уже
Вот зачем ты эту тему создал ?
Ты больной Маркетолог

на Playground создают полезные темы которые относятся к модам , подсказкам , редакторам, сохранения. прохождению и.т.д

Но как появились эти консоли то повылазили всякие идиоты Маркетологи которые треплят бестолку.
И сами не играют и другим еще какую то х.ню навязывают :(

Короче бесишь ты меня , закрой уже эту опросник тему.

Модератор пжл удаляй. или перенеси в Болталку этот мусор
nikita.chel9674 #
0
BezNika1
Лол насмешил, особенно про полезные темы, я этот сайт уже 9 лет знаю. С чего ты взял что я маркетолог? Спросить никого нельзя уже тут? Хотя я не удивлён :)
EZK #
2
nikita.chel9674
Преимущества PS4 это эксклюзивы хорошо оптимизированные для этой системы. А Xbox X мощнее железо и лично для меня удобнее геймпад. Но все равно бокс не сравнится с хорошим ПК. тк все что выходит на платформе Майкрософт выходит и на Пекарню. я например в Форзы играю на компе с геймпадом коробокса. И держу под рукой ПС4 для игр как Харайзон, Анчартед, пока не выйдет на ПК РДР2)))) а скоро подвезут и Ласт оф ас2 и Гост оф Цушима. поэтому советую Плойку)
CrazyTactic #
0
Конечно стоит взять. Тем более, потом онлайн выйдет, поиграешь, так что врядли быстро на полку уйдёт. Да и на консоли намного лучше играть в мультиплеер, т.к. читеров практически нет, в отличие от ПК.
BezNika1
точно полностью согласен шитый бокс и джостик проводной потом джостик на комп а бокс на дачу!

да ладно не ори на него! просто спрашивает! чего тут тока на ПГ нету)
Я лично когда рдр2 анонсироваи купил бу. Первую прошел, забил. Теперь вторую прошел, опять будет пылиться)
Но я мог себе это позволить.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.