на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

21:9 ролики без черных полос

Кто найдет какой то фикс чтобы ролики проигрывались на широкоформатном мониторе без черных полосок выложите сюда.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ролики они всегда будут с чёрными полосами. У меня к самого такой монитор почти во всех играх в кат-сценах и роликах полосы. Думаю не критично, главное чтобы в самой игре отсутствовали полосы.

0

John14b
в ведьмаке лечится это с помощью редактора HEX Edited, в гта помню проходил тоже с черными полосками. там был какой то фикс в сети но мне так и не удалось это вылечить(
ладно подожду может запилят каком мод или чего придумают.

0

Это не фикс , а гемор. Лезть во всякие hex редакторы итд. Я только ковырял hex редактором A plague tale там вообще поддержки не было именно в самой игре. А полосы в самой игре ну не очень. Пришлось ковырять. Лично я забил на эти ролики, мне главное что в игре итого нет. Может и выйдет фикс, но не сразу игра вышла как 2 часа назад.

0

kazak119
попробовал через HxD сделать тем способом, что в гта 5 помогал убирать черные полосы в катсценах, лаунчер сразу начал ругаться на модифицированные файлы, и перекачал exe файл заново. Так что этот способ вычеркивать можно

0

sandro_sar
в онлайн да, в сингл почему нет
всяко приятнее будет играть когда у тебя не будет черных полос по бокам, да еще и снизу

1

Так стоп , они же написали что будет Поддержка широкоформатных мониторов , но кат сцены с чёрными полосами !?)) Чёт Рокстар конкретно ложанули , видно у них через игру провалы . Ранее надо припомнить это был гта 4 . На одной из последних игр где нет чёрных полос Гирзы 5 .

0

SuPeR_MeR3ocTb
да кат сцены с полосками, по бокам, сверху и снизу(

0

kazak119
SuPeR_MeR3ocTb
Выложили фикс катсцен, залил в файлы https://www.playground.ru/files/red_dead_redemption_2_fiks_katstsen_dlya_21_9_monitorov-195431/

0