на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Баг шкуры на лошади. Не исчезает

Подскажите, пожалуйста, содрал шкуру аллигатора , повесил на лошадь. По итогу почему то она на коняге отображается, а продать или снять не могу, в меню просто у охотников, пирстона и т.д. не видно её.. снять так же не могу, груз на лошади - пусто. Мб потому что в миссии умирал я хз.. это баг? и как ее убрать , нафиг она мне нужна до конца игры на лошади..

Комментарии: 9
Ваш комментарий

меня одного бесят мамкины фотографы которые скрины делать не умеют?

1

У меня такая же проблема возникла. Тоже с кожей аллигатора. Скажу больше - багуется, видимо, седло - если его перекидывать на другую лошадь, шкуры переедут с ним. Решение с двумя лошадьми не помогло. Решил так - сбросил седло с основной лошади на землю и оставил его, отъехал от города, потом разбил лагерь и быстрым перемещением вернулся в основной лагерь банды. Там построил коновязь и вызвал через нее основную лошадь - она появилась в нормальном виде, без шкур.

1

Если сделать другую лошадь основной (перевесить седло) и сесть на нее, а на забагованную лошадь закинуть лассо и немного галопом провезти, то через пару метров с нее свалятся все шкуры( даже те которые забаговались) (шкуры потом можно подобрать снова)

0

Кожа вместе с седлом перекидывается

0

Тоже такое было,прочитал мол должно исчезнуть если положить идентичную шкуру,но я так и не понял как ее взять,ибо со всех аллигаторов бралась крупная кожа)В итоге исчезла после того как умер

0

Короче, скинул седло в Валентайне, поехал подальше, чтоб реализовать способ с тп в лагерь и т.д., но по пути набрёл на логово этого квестового убийцы, в общем зашёл я днём, а вышел ночью, и у выхода стояла моя кляча с седлом, но без шкуры этой ящерицы, так что, возможно, надо просто сделать махинации с временем суток, прождать часов 10-12 игрового времени.

0

В моём лично случае помогло просто умереть. Приехал я значит в "Van Horn", досточно подойти в центр города и пару стрельнуть из оружия или начать перестрелку. Вообщем нужно чтобы тебя застрелили. И потом когда я очнулся грубо говоря лошадь стояла возле меня без шкуры

0

Ksedom174
Хороший монитор ЭЛЖи.
Пол года назад, ситуация была прямо-противоположной...

-2