на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Бесконечная загрузка.(PS4)

Вчера всё нормально было, почти прошел 4 главу, сегодня запустил игру, в главном меню выбрал сюжет, и где-то минут 10 ждал загрузки, но не дождался. Попробовал перезапустить игру, перезагрузить консоль, переустановить игру - ничего не помогло. Подумал, может сохранение "битое", но удалять весь прогресс и начинать заново я не хочу. Есть у кого идеи в чём может быть проблема, и какие могут быть решения?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

"... прошёл до 4 главы... Там нет ручных сохранений" "В ручную можно сохранять только когда отключены авто сохранения" чем больше читаю форум по этой игре, тем больше о ней узнаю новых фишек. Спасибо вам, ребята. Без вас бы было скучно.

3

Zh1VaGo
И автосохранения включены и вручную можно сохранятся только не во время квеста

1

blin88
Спасибо кэп. Слава богу я не автор данной темы. Уровеня моего ICQ хватает, что бы найти вкладку сохранений. Но спасибо за искреннюю попытку помощи. Сейчас это редкость.

0

Zh1VaGo
че тебе хватает аськи ? icq ? дебилы малолетние

-3

Tanc2021
Ахахахха, удачи в жизни. Надеюсь у тебя все будет хорошо. Но это надежда, а на одной моей надежде и твоём уровне интеллекта далеко не уедешь.

-1

Собственно помогло решение с реддита, подождите пару минут пока игра загрузится и появится значок барабана в нижнем углу. и затем нажмите кнопку option и в нижнем правом углу появится обозначение кнопок Х и О.
Затем нажмите 4 раза вниз. и дважды Х . так вы сохраните свою игру в первую ячейку.

После это нажмите несколько назад О чтобы покинуть меню. Затем нажимаете опять Option, 4 раза вниз, один раз Х, 1 раз вправо и дважды Х чтобы загрузить игру из первой ячейки.
Ну или можно попробовать просто перезагрузить игру она сама должна загрузить последний сейв.

1

stteray
Спасибо бро, все заработало!)

0

Битый сейв. В ручную что ли вообще не сохранялся?

0

blin88
Там нет ручного сохранения, ну или я не нашел, как его делать.

-5
2

vagramag
Автосохранение можно отключить в настройках тогда только в ручную сохраняется игра.

-1

vagramag
попробуй загрузить игру и прогресса, там где медали, может после прохождения последней пройденной миссии, игра предложит перезаписать файл сохранения

0

Слушайте, на PS4 ведь можно загружать сохранения с внешних носителей, может получится у кого-нибудь скопировать прогресс, или там идёт привязка к PSN-профилю?

0

vagramag
вряд ли получится - проще переиграть

0
vagramag написал:
PS4 ведь можно загружать сохранения с внешних носителей, может получится у кого-нибудь скопировать прогресс, или там идёт привязка к PSN-профилю?

скопировать та получится, а вот сам сейв с другого профиля не прокатит, даже если подменить сам файл. это тебе не пк...
а так на будущие. синхронизировать с облаком или самому на флешку бэкап делать

0

держи, мне помогло :3
https://www.reddit.com/r/reddeadredemption/comments/9rz6wr/stuck_in_loading_screen/?st=JNWAMRVY&sh=dcd0fb2b

0

Игра местами багованная. Тоже была загрузка бесконечная, но помог перезапуск. Ещё пару раз диалоговые скрипты не запускались

0

Hellas88
да конечно баговонное Г хард почисти помогает

-2

Такая же проблема. 50% игры прошёл. Походу заново начинать придётся :(

0

vagramag
такая же хрень, с той же главой, в то же число
Sterray оставил под постом решение этой проблемы, лично мне помогло

0

Всем здравствуйте прошу помощи на PS4 играл в rdr2 однажды захожу и всё весь прогресс куда-то делся не знаю что делать давно играл решил допраити не хочу заново очивки остались видео остались фото остались просто всё заново что делать подскажите кто знает пж

0

Незнаю куда делся мои ком ну да ладно короче что делать играл в red dead redemption 2 прогресс весь пропал всё началось заново очивки видео фото остались

0