на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Bex64

У меня, после вчерашнего обновления выскочила ошибка bex64 в модуле rdr2.exe. Кто столкнулся?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Цитирую решение которое я нашел в паблике по RDR2 в вк, мне помогло (Win 7), спасибо тебе Евгений Грознецкий!
Вероятно после обновления в настройках слетело API игры и она пытается запустить через DirectX которого на win7 нет. Если запускаете через лаунчер рокстара, то там можно в параметры запуска добавить "-sgadriver = Vulkan", так игра будет использовать Vulkan при запуске.

ps От себя добавлю, что я например использовал до инцидента параметр -cpuLoadRebalancing, теперь оба параметра в строке через пробел прописаны.

4

Zoom24x
огромнейшее спасибо! действительно помогло.
разумеется множитель голды в 0.5 слитка, который я умудрился удерживать полгода, это уже не вернёт, но хоть теперь стало ясно в чём трабла и игра запускается.

0

JC23
В такой ситуации меня спасли друзья, заходили с моего асс и делали дейлик.

0

Zoom24x
Хороший человек, подскажи пожалуйста как в рокстар лаунчире, прописать параметры запуска? Вот не вижу там таких строк и возможностей.

0

Vigeso
Лаунчер-Настройки -Установленные игры - RDR2-Параметры запуска--sgadriver = Vulkan

2

POLKOVNIK2005
Не поверишь, но у меня в лаунчире рокстар, такого нет! В итоге обновил винду до 10-тки и вопрос решился сам. Но всё равно благодарю!

0

Ребята, как побороть то это?

2

я также уже вторые сутки пытаюсь бороться с этим дурдомом, но безуспешно. техподдержка предложила заменить в системном xml настройки директ12 на вулкан. ну что тут скажешь.. когда я купил год назад на предзаказе рдр2, то первым делом после установки заменил директ на вулкан в хмл и так оно у меня до сих пор. иными словами техподдержка просто тупо отписалась. решения никакого нет. всё что предлагается в интернете здесь не работает от слова совсем. мне не помогла даже полная переустановка лаунчера и удаление и заново перекачка игры.

0

Здравствуйте. А как это добавить в параметры запуска??

0

А кто-нибудь знает как в Epic Games изменить параметр запуска ?

0

ПК. Последний раз играл в мае, потом пошли другие игры. 18-го сентября я решил вернуться в игру, но не смог зайти, так как вылезала ошибка KERNELBASE. Погуглив, я нашел решение - в параметрах запуска нужно написать -sgadriver = Vulkan и ошибка исчезнет. Хоть у меня в настройках и был записан Вулкан, но я все же прописал.
Ошибка исчезла, но появилась другая - ERR_GFX_INIT. Пишут, что не удалось инициализировать видеокарту. Я погуглил и знаете, что советут? Поменять Vulkan на DirectX12! Вы понимаете? Это замкнутый круг какой-то.

Помогите, как решить это дело? Компьютер перезагружал. Папку Settings удалял. Драйверы стоят последние возможные на Windows 7. Через Nvidia Geforce пробовал - ничего. DirectX12 и Vulkan чередовал - ничего. -cpuloadrebalancing, -sgadriver = Vulkan и -repipe...что-то там пробовал и по отдельности, и вместе - ничего.

0

Примерно 17-18 RDR 2 слетела,играл через Steam? мучился до сегодняшнего дня,перепробовал все советы,от переустановки системы, до биоса,СПАСИБО POLKOVNIK2005 в параметрах запуска прописал твои магические слова -sgadriver=Vulkan и игра пошла сразу,ещё раз СПАСИБО,респект и уважуха!!!!

0

GTX 1060 аналогичная проблема

0

у меня тоже самое. чёрт бы побрал этих уродов. теперь весь прогресс голды коту под хвост!

-1

*Мамонты сидят на Вынь 7*
*РДР2 вылетает, потому что на Вынь 7 нет ДХ12*
Мамонты: -Дурдом! Что за фигня? Чертовы Рокстар, весь прогресс голды псу под хвост! -Техподдержка тупо отписалась. -Решения нет, азазааз. Ничего не работает. Анус запеканус и т.д.

Спойлер

А могли бы просто поставить Вынь 10 и не сношать мозг ни себе, ни другим. Но они такие, адепты предыдущих версий Вынь. xD

-2