на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Черная Бель баг

Здравствуйте!

Столкнулся с неприятным багом. Не могу закончить задание "Меткие стрелки", а именно не могу сфотографировать Черную Бель.Я ее фотографирую и....НИЧЕГО не происходит. Я все так же стою перед ней с фотоаппаратом. Я всех уже обошел стрелков и все было хорошо. А тут не срабатывает скрипт. Кто-нибудь знает как это фиксится? или стоит принять этот баг и просто играть дальше, забыв про эту ветку квестов?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

cyrulnikTODD
Переводи игру в оконный режим.
Подобный баг (скрипт не срабатывает) также может быть в миссии "Первые станут последними", когда в бинокль смотришь.

0

Gordon-F
в настройках выставить оконный режим или каким-то другим способом можно это сделать?

0

cyrulnikTODD
Да, на время прохождения этой миссии переведи игру в оконный режим настройках графики. Пройдешь, потом можно переводить обратно.

0

Gordon-F
А если не переводится в оконный? У меня сразу вылетает из игры если пытаюсь перевести в оконный. А тупые разрабы молчат...

0

Ничего перепроходить в оконном режиме не нужно,просто нажми Alt+Tab игра сама перейдет в оконный режим,появится подсказка что нужно сфотографировать Бель,приближаешь,фоткаешь и через Alt+Enter возвращаешь полный экран

0