на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Дальность прорисовки в игре

Подскажите товарищи, какая опция в настройках графики отвечает за дальность прорисовки объектов на заднем плане?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

InboxM
В доп настройках есть шкала "геометрия". Так же другие опции на дальность теней, травы и т.д. То есть несколько параметров там есть.

3

Догмит
Я пробовал эту опцию, но разницы не увидел.
Фишка в том что если настраивать все вручную, то никакой разницы в дальности прорисовки не видно. А вот если настраивать графику общим ползунком,ну где опции качество, баланс, производительность, то между низкими и ультра сразу можно почувствовать разницу в дальности прорисовки.

0

InboxM
Все упирается в сглаживание MSAA.
Поставь значение на 2 и всё увидишь.Фпс конечно падает страшно..

0

Дальность прорисовки , можно выставить в файле system . Там где сохранения в этой директории .
Единственное что при заходе в меню настроек все сбрасывается , но решение , ставить после манипуляций файл на чтение . И пока играешь не заходить в настройки .
Параметр находиться сразу над , параметром который убирает траву . По умолчанию 1.00000 я ставлю себе 2.00000 , если сильно будет подлагивать, то можно поменьше сделать , там сами смотрите . Вид обалденный , и мыло убирает . Посмотрите эту статью " как убрать траву " . Если не забуду скину . Ну я думаю разберитесь .

0