на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Для сохранения требуется 2 ГБ свободного пространства...

Комментарии: 28
Ваш комментарий

На 10 винде и на пиратке рдр 2 помогло вот что
1) переименование имя пользователя с кирилицы на англ., на 10й винде это просто сделать, гляньте в инете, потом перезагрузить комп
2) На лаунчере рдр 2 поставить совместимость с виндлос 7(Не уверен, что это имело значения, но всё же)
3)Запуск лаунчера только от имени администратора

3

Решилось установкой галочки "Запуск от имени администратора" только обязательно и в лаунчере и в rdr.exe

2

Подтверждаю, запуск от имени администратора помог, пользователя не переименовывал.

2

Во время игры выскочило такое же сообщении, мол невозможно сохранить. Следующий запуск сделал от имени администратора и все заработало!

2

Для начала запусти игру от имени админа файлом Launcher.exe

1

тоже помог запуск от имени администратора

1
Комментарий удален

Николай Непоколебимый
да , как решит проблему то ? Место то есть

-2

asusroma
Проблема в названии учетной записи на кириллице

0

Филипп Гаврилов
я сделал английский язык . Завтра проверю

0

Филипп Гаврилов
названии какой учетной записи?

-1

Создание нового юзера на латинице не решило проблемы. Пришлось винду переустановить(долго к этому шёл) и то эта за***па пользователя в каталоге USers назвала как она захотела, но чёрт с ней, главной на латинице. И вуаля, RDR2 пашет с сохранками и плюс FSX тоже норме робит)))

0

Я создал нового юзера на латинице с правами админа и все работает. Единственное неудобство это заходить в игру только под новым пользователем.

0

надо перенести папку Roaming в любое место. посмотрите видосы по проблеме

0

Мне помогло переиминовать учётную запись windows на английский язык и перемещение папки roaming на более свободный диск. Находится user\appdata.

-1

помог запуск от имени администратора, на ехе-шниках с игрой( рабочий стол, в папке лаунчер и сам ехе-шник)

-1

Здравствуйте , я в игре бабу для книги фоткал, а мне пишет недостаточно памяти, хахах, че за х?

-1

Я решил проблему . Нужно , чтобы по пути сохранения не было русских букв , и тогда сохранения заработают

-2

asusroma
Это что, другого пользователя заводить с именем на латинице и все заново настраивать? Не жирно будет для игрушки? Та же Фоллаут 4 без проблем сохраняется и не выпендривается.
PS
Запустил ланчер от имени админа, сохраниться получилось нормально.
Посмотрел на С:\ - RDR2 создала свою папку с ромбами вместо букв кириллицы.

2

Такая же проблема, не хватает 3 гб памяти. Причем в документах папка сохранения не создалась. Вчера играл часа 3, нихрена не сохранилось обидно очень

-3

EMPRESS выпустила CrackFix для RDR2 - ошибки устранены©

-3

Kryogen
нет , кряк викс (версия 2) всё равно сохранки не работают

-2

Kryogen
Этот кряк и стоит. И тоже не сохраняется, точно, как у автора первого поста.
Места на С: 66 ГБ, чего еще игре не хватает?

0

всё норм работает. старые сохранки накатил играю без проблем.

-3

pasha30
как ты поставил сохранения? откуда куда? просто у меня не ставятся

0

на русском , это разницы не имеет , у чела такая же проблема , но всё на английском

-5