на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

ERR GFX INIT не удалось инициализировать видеокарту

Запустил РДРку , сразу полез ковырятсья в настройках, по умолчанию стоял вулкан я поменял на ДХ 12 ( у меня 7 , но думал мало ли он может с игрой встал, вроде для 7ки выпустили же 12) Сейчас не запускается игра! ERR GFX INIT не удалось инициализировать видеокарту. Перезапустите систему или поставьте последнюю версию драйверов.
драва последние, системы ребут не помогает! вылазит эта ошибка, предлагает с измененными настройками графики в безопасном режиме перезапустить, я нажимаю , а толку 0 так же вылазит эта ошибка. Че за тупость не давали бы менять эту опцию. И что теперь делать, как запустить? Мб какой то файл в дирекктории игры есть где можно поменять на вулкан снова ( я так полагаю, из-за этого не запускается)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ksedom174
Если nvidia, то посмотри в джифорс експириенс, там можно оптимальные настройки поставить

2

Blood Suslik
уже решил через файл сеттинг в директории игры
теперь с настройками играюсь чтобы и фпс выше стал и качество картинки не пострадало особо

1

Ksedom174
как решил ? у меня такая ж проблема выскочила

0

Sultanbek Mussa
Я ж написал) заходишь в директорию с игрой, там файл setting открываешь блокнотом и меняешь с ДХ12 на вулкан апи вручную и всё, сохраняешь и запускаешь игру

1

Ksedom174
Что если все ровно не помогло?

0