на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Фиолетовые полосы в зеркалах

В зеркалах появляются фиолетовые полосы, других артефактов замечено пока не было, в чем может быть причина? Уже пробовал ставить старые драйвера, полностью переустанавливать драйвера. Игра лицензия.
В FurMark нечего не видно, гнал 30мин. нагрузка 97% температура 68 градусов.
3DMark так же не дал результатов. Пробовал играть в DARK SOULS III, там все норм. В обычной работе тоже нечего не наблюдается.


Мой пк.
видеокарта - GIGABYTE GeForce RTX 2060 Super GAMING OC
процессор-Intel Core i5-10600K
материнская плата -ASRock Z490 Steel Legend
бп. -Chieftec 750W [GDP-750C]
ssd-240ГБ WD Green (система)
ssd-240 ГБ GIGABYTE [GP-GSTFS31240GNTD] ( игра на нем)
hdd-wd blue 1tb
корпус -ZET GAMING Rare M2 ARGB
охлаждение-Deepcool GAMMAXX L240 V2
озу-Corsair Vengeance LPX [CMK8GX4M1A2400C16R] 2 плашки по 8 ГБ

ps: скринны из записанного видио, поскольку переустанавливаю игру вдруг поможет.



Комментарии: 3
Ваш комментарий

у меня также. в магазинах вроде все норм. но если где-то ходить перед зеркалом появляется фиолетовая херня на теле перса. помогло "Сглаживание MSAA для отражений" в доп. настройках на 2х. может что-то еще другое влияет но я особо не тестил, просто я знаю что у них чет со сглаживаниями беда какая-то. на dx12 у большинства fxaa ломает игру. она становится на пол экрана черной или вообще на весь экран а звуки игры присутствуют и даже можно двигаться. при отключенном fxaa все нормально становится.

0

GreenTea700
Фууух... значит не у одного меня так. Я уж думал, что с видюхой что-то не так или виндой. Спасибо тебе добрый человек, что развил мои опасения). Кстати примерно месяца 3 назад запускал эту игру на другом пк. и было все норм с зеркалами, скорее всего какое то обновление игры все поломало.

0