на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Игра не грузится(сингл и онлайн)

Товарищи, такая проблема: игра просто перестала грузится, а если верней, то она грузится около получаса и, или вылетает в меню, или загружает игру в один ФПС(делать что-либо, естественно, невозможно), а в определенный момент просто стала зависать во время загрузки. Так же в меню(при запуске) загрузка стала дольше. Причем, такая проблема появилась буквально несколько часов назад, до этого игра работала прекрасно. Всё, что могу сказать, так это то, что оперативка стала загружаться на 10-15% больше, и параллельно игре теперь идеально работают все остальные программы(чего раньше не было, ибо если запускать что-то вместе с игрой, то оно, что очевидно, дико лагало). Заранее спасибо за помощь.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

я тебе вот что скажу,- со вчерашнего утра онлайн работал замечательно. к вечеру просто пишет ошибку. Что на пк что на пс4 одно и тоже. Мало того, даже на сайт не могу пробиться. Сингл вроде работал на плойке

1

iNfantry 144Hz
Значит, могут просто сервера Рокстар чудить? Лично у меня сайт работает, так что что-то странное творится. Просто, как игру купил и играл с числа третьего такого ни разу не было. Вот и забил тревогу.

1

Теперь ещё и черный экран начал появляться. В общем, я собрал все возможные проблемы, походу.

0

Было принято решение игру переустановить. Может поможет

0