на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Игра не видит моды

Здравствуйте!
Игра не видит моды :(
Установила всё как надо (в данный момент мне требовался лишь scripthook с трейнером), поместила всё в корневую папку игру (у меня это стим, там же файл .exe с игрой), но в игре никакого результата. Также с lenny's mod loader. Кто-нибудь сталкивался с проблемой и как решили? Добавляли что-то в корневую папку помимо перечисленных выше папок?
Пыталась переустановить: сносила под корень, снова ждала часами установку. Не помогло. Начинать игру заново/удалять сейвы - тоже.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А у меня другой вопрос. Прога моды видит, как будто они установлены (галочка стоит) а в игре изменений нет(

4

Вчера обновление игры было, версия игры поменялась, возможно моды из ранних версий она больше не видит

0

https://www.rdr2mods.com/downloads/rdr2/tools/9-rdr-2-asi-loader

0

Дарт Вейдерофф
СПАСИБО ТЕБЕ ДРУГ

1

Приветствую. Подскажите, пожалуйста, в чем причина проблемы: мод Longer Days не работает и в его логе каждый раз пишется строчка "Could not read ini file!". Инишка в папке scripts, *.asi файл в конревой папке. Все другие моды работают нормально. ScriptHook последний.
Очень обидно, потому как этот мод самый желанный и, собственно, из-за него я и решил моды поставить, а он как раз никак не работает 0_о

0