на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Игра висит в процессах

при запуске от админа игра просто висит в процессах, при обычном запуске выдает ошибку couldn't start the game, уже обновлял виндос драйвера, удалял встроенную карту, переустанавливал все что можно, все равно не работает (пиратка)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Добрый день? Проблема решилась? У меня один в один проблема, чего только не делал, даже винду снёс, с тех поддержкой общался ноль результатов. Видяха рх5600хт

1

oaoaoa
во первых может быть проблема в самой пиратке, а во вторых при таких вопросах нужно хотя бы систеки своего компа писать

0

В одной из тем он оставлял свои системки:
CrowBY

Спойлер
0

Delarains
ну как то лазить по темам и искать где же он оставил системки не моя забота. об этом он должен был подумать
oaoaoa
и если системки выложеные выше еще актуальны, то видяха слишком слабая для рдр2, да и оперативы маловато

0

CrowBY
У него игра не запускается, а не фризит, играю как раз на 2х гиговой карте и 8 гиг оперы, если не в теме, просто не лезьте, не будьте в каждой бочке затычкой...

0

Neron Clavdius
я смотрю ты сильно умный. на некотором старом оборудовании, либо при определенной версии програмного обеспечения игры могут не запускаться из-за отсутствия поддержки
во вторых у меня самого были проблемы с запуском на rx560 4gb
а в третьих. на rx550 нет смысла впринципе пытаться запускать, так как если и удастся запустить, то нормально поиграть не выйдет

-4

CrowBY
Как бы не тебе решать, что, кому и на чем запускать, у меня нет проблем с игрой на GTX460 2gb у которой нет поддержки DX12 от слова совсем!

0

oaoaoa
Отключи антивирь , перекачай и заного установи Crackfix V2

c:\Users\ваше_имя\Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Settings\
Зайти в файл настроек, по указанному ранее адресу, и поменять в нем значение kSettingAPI_DX12 на kSettingAPI_Vulkan или наоборот.
Или же попробуй полностью удалить эту папку.

Запуск игры с помощью Launcher.exe от имени админа.

А еще лучше написать там, где скачал игру, перед этим прочитав первый пост и комменты. Быстрее помогут, чем местные знахари...

0

Тоже самое, но я так понял не решилось.

0