на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Исчезновение текстур

Доброго времени суток.

С чем может быть связан баг с исчезновением текстур? Он особенно заметен, когда гуляешь по Сен-Дени: исчезают здания, появляется прозрачная земля, непрогруженные участки дороги и т.д.
Думал, что дело в тесселяции и лодах, добавил показателей, но мало что поменялось.
Кто-нибудь сталкивался с таким багом? Возможно ли это пофиксить?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Raven-Of-Tundra
Скорее всего проблема с кэшем текстур, ты на чём играешь на Vulkan API или на Directx 12, ещё скорее всего может быть проблема в дровах, обнови их до актуальной версии, если вообще их не обновляешь.

Ещё к примеру у меня если использовать официальные дрова nvidia к примеру версии 452.06 кэш текстур в папке где настройки игры собирается в 12 мегабайт, я решил установить бету версию драйвера 451.98 в папке собирается кэш текстур в 40+ мегабайт, так что в бета ветке драйвера и игры RDR 2 меньше проблем да и лучше игра работает как помне, хотя могут и другие причины быть, я лишь написал некоторые из них.

Можно ещё в папке settings удалить все файлы, кроме файла system и заново запйстить игру что бы ещё раз игра скомпилировала текстуры, хотя я ещё не знаю какие у тебя настройки в игре стоят, может какая либо настройка сломала игру.

2

KIBERMAX
Играю на Vulkan API, дрова видеокарты обновлял, сейчас стоят 452.06

2

Raven-Of-Tundra
До этого драйвера, текстуры были нормальные?, если да то откати дрова, и скорее всего этот драйвер сломал игру, но я не уверен.

3

KIBERMAX
Ок. До этого играл в июне. Как помню, из багов максимум только непрогруженные участки дороги бывали пару секунд, проходить сюжет, в общем, не мешало.

2

Mystery051
отпишешь плиз, что из этого помогло ))

1

mezza_morda
Обещал отписаться. Помогла, увы, только покупка нового компа.
Это видать оперативка попросту не справлялась, вот и были баги.

1

И никто не знает как решить эту дрянь?

1