на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Как улучшить качество растительности на лице, волос и т.д.???

Доброго всем. Кто знает, подскажите пожалуйста, кто знает как улучшить качество отрисовки волос на персонажах, бороды/ усов? А то у мой кобылки грива и хвост как приставке 1998 года. Попереключал кнопки в настройках, так и не обнаружил, тем более, настройки не сохраняются у меня, слетают постоянно.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Старый Похмельник
качество меха на максималки ставь, 1998 год

1

Chuck_Norris_
Поставил. Без изменений...

2

Старый Похмельник
Все острое что прям можно порезаться? теселяцию поставь потом fxaa и taa и будет тебе счастье

3

Старый Похмельник
Ну чё, попробовал? Чё не отписался?

2

да симпатичная же там волосня на лошади, мне нравится, дело каждого.

это считай высокие настройке (все параметры на высоком), только текстурки на ультрах

вроде же нельзя в настройках менять качество волос на лицах и лошадях. шерсть работает только на животных. ну волков, медведей, собак домашних и тд

0

бороды на мясниках и прочих продавцах - это нечто, мочалка, смоченая конским навозом в колтун.

0

Ashley33
это дики запад братан и конец 19 века не забывай, тогда и мылись раз в месяц в лучшем случае

1

Зашел как раз за тем же ответом. Но вижу, что пока не решили :( Я не пойму, что за настройка отвечает за волосы, но это не только в RDR2 такая фигня. В других играх тоже похожее - волосы на фоне всего остального смотрятся как какая-то мочалка. Причем во всех этих играх (и в РДР тоже) настройки средне-высокие. Все настройки, которые интуитивно должны бы отвечать за это, пробовал менять. Или я дурак, или лыжи не едут.

0

Не знаю, актуально еще или нет, но качество волос улучшится, если включить масштабирование (в дополнительных настройках графики). Но несколькими фпс придется пожертвовать.

0

Старый
Пий тонік для волос і багато спи

-1