на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Как я убрал вылеты из игры с ошибкой лаучера

Короче, может кому-н поможет. Методом великого тыка, меняя настройки, я пришел в варианту увеличенного разрешения, путем принудительного масштабирования на 1.2 от базового разрешения экрана. Плюс я отключил TAA и FXAA сглаживание. Проверял с включенным msaa на х2, тоже не вылетает, но при этом масштабирование изображения было тоже включено на 1.2, от стандартного. Остальные настройки, без разницы какие, у меня все стоит на ультра. Если убрать масштабирование и включить TAA сглаживание, игра начинает вылетать с неизвестной ошибкой рокстар лаучера, рандомно, в часовом интервале. Я понимаю, что все вышеописанное, с логической точки зрения, полный бред, но это не игра, а сборник багов, мне помогло, проиграл 5 часов подряд, без единого вылета, 2 раза подряд. Возможно, и вам поможет

Комментарии: 3
Ваш комментарий

fundamentalist
да тут дело не в настройках графики. У меня тоже то вылетает постоянно, то играю без единого вылета пока не надоест. Но играю с масштабированием и ТАА, попробую убрать сглаживания, вдруг и правда поможет

0

fundamentalist
масштабирование то что в игре? все равно без TAA глазам больно.

0

в общем я у себя решил эту проблему путем отмены разгона проца и памяти, вернул все к стоковым значениям. Помогло, теперь не вылетает

0