на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Лаунчер Rockstar в автономном режиме?

Сегодня неожиданно лаунчер как будто перестал коннектиться к интернету. Сначала висит на загрузке с надписью "Устанавливается соединение с игровыми службами Rockstar"
Через несколько минут лаунчер запускается, но работает в Автономном режиме.
Еще не работает сайт СошиалКлаба http://socialclub.rockstargames.com/
Пробовал заходить на сайт через впн - все так же.
Отключал брандмауэр и аваст - результатов не дало.
Играть все равно можно, но в чем может быть дело? Есть ли у кого то такая же проблема?

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Криворукие Рокстары со своим дурацким лаунчером, а еще все хаят Эпик лаунчер, не знаю и в Контрол играл через их лаунчер и пару других игр, все запускалось моментом и ничего не висло.

17

- Перейдите в «Центр управления сетями и общим доступом».
- Выберите свое соединение и откроется окно подключения;
- В возникшем окне выберите пункт «Свойства».
- Выберите пункт IP версии 4 (TCP/IPv4) в Windows 10 или Протокол Интернета версии 4 (TCP/IP) и нажмите кнопку «Свойства».
- В открывшемся окне на вкладке Общие выберите пункт Использовать следующие адреса «DNS-серверов».
- В поле «Предпочтительный DNS-сервер» введите следующее 8.8.8.8, а в «Альтернативный DNS-сервер» введите следующее: 8.8.4.4

12

DeVigener
Я пробовал и это, и всё остальное, что можно найти в сети - не работает.

на сайт сосай клаба тоже не получалось зайти, пока не заюзал VPN.
Ну правильно, если поставить впн для браузера, то можно зайти с браузера :)

На следующий день у меня все заработало.
Как я и говорил. У меня вчера тоже отказал СК, снова. Сегодня вот работает. Мне дико интересно было бы понять, с чем связано такое странное его поведение, но инфы какой-либо я не нашел.

3

DeVigener
Пацан помог своим комментом ! ♥♥♥♥
launcher стал грузит обнову и пошла жара !

1

DeVigenerСпасибо большое, помогло, ты лучший

1

Мне помогла перезагрузка роутера.

10

Domino_40rus
спасибо, перезагрузил роутер и заработало.

3

Domino_40rus
Спасибо большое за идею!!! Мне помогла перезагрузка роутера!!!

4

Domino_40rus
Также благодарю, роутер перезагрузил и вуаля!

3

Domino_40rus
За роутер от души, еще актуально)))

3

Domino_40rus
Спасибо помогла перезагрузка роут.

3

Для нормальной работы Rockstar Games Launcher необходимо открыть следующие порты:

порт 6672 (UDP);
порт 61455 (UDP);
порт 61457 (UDP);
порт 61456 (UDP);
порт 61458 (UDP).

либо в винде, либо в роутере.

7

LaDrew
Sniper-Combine
У меня такая же ситуация, НО лончер сегодня первый день начал запускаться в автономном режиме и на сайт сосай клаба тоже не получалось зайти, пока не заюзал VPN. Отключил VPN на сайт сосай клаба заходит замечательно и с моего IP, да только вот лончер, как запускался в автономном, так и запускается(

6

Superfic1es
Sniper-Combine
На следующий день у меня все заработало.
В день когда не работало обращался в тех поддержку сети - ничего толкового не ответили.
Заработало само собой на след. утро.
DeVigener
Если проблема возникнет, попробую способ с этими DNS от гугла.

3

Ураа!!! Нашёл Вот берем и удаляем папку Rockstar Games в C/пользователи/документы/, тем самым вы удалите данные и настройки роков, затем входим в лаунчер вводим логин пароль заново и все, проблема решена)
У меня так получилось, нашёл на одном из форумов, а все эти порты херня полная не чего не работало,Удачи всем!!!

6

DarkShad0W
Вот прям от души , помогло только твое решение Спасибо !!

4

DarkShad0W
Да, сработало только это! Спасибо!

4

DarkShad0W
Большое спасибо помогло именно это

1

DarkShad0Wпапка не хочет удаляться

-1

Не знаю выкладывали здесь или нет, мне ни один из этих методов не помог.
Но помогло от рокстар, отключить UPnP режим в настройках маршрутизатора, и сразу зашел и в social club и в лаунчер.

Через сутки опять перестало заходить.
В итоге нашел еще 1 способ. Это установка VPN программы на комп. Я использовал Betternet, программа бесплатная (есть кряк версия в интернете - рабочая). Скорость загрузки будешь больше ведь это vpn, но не критично. Теперь и в social club заходит спокойно, и лаунчер запускает, и игру.

6

Старая приколюха Рокстаров в целом, сошиалклаба в частности или чего-то еще параллельно. Суть в том, что твой айпи адрес блокируется, фиг пойми, чем именно, но факт остается фактом. Вариантов решения я лично для себя вывел два:
1. Звонить провайдеру и просить, чтобы тебе сделали белый айпи-адрес
2. Ждать сутки или двое. Спустя какое-то количество времени СК снова станет доступен на несколько суток, спустя какое-то время после этого снова заблокируется, потом снова разблокируется и так по бесконечному циклу. Сам живу именно так, запускаю лаунчер, а дальше по факту смотрю, буду сегодня играть или, увы, не буду.

5

Sniper-Combine
Спасибо за ответ.
Раздал интернет через телефон - все работает. Переключаюсь на проводной - не заходит.
Может ли сам провайдер накосячить тут как нибудь?
А ты не пробовал писать в рокстар?

4

Sniper-Combine
Помогите плиииииз, я уже 3 дня жду в автономном режимее, и так нормально поиграть немогу. Я все перепробовал и НИЧЕГО не подходит

3

Sniper-Combine
как понять станет белым?

1

Может ли сам провайдер накосячить тут как нибудь?
Нет, эта проблема встречалась у сотен людей и десятков провайдеров. Я и пара моих знакомых сидим на разных провайдерах и у нас у всех рано или поздно была эта ошибка.

А ты не пробовал писать в рокстар?
Хотел, но для того, чтобы им написать, надо было войти в СК. А потом проблема сама собой решилась, так что решил я не оставлять тикет. Можешь попробовать, если хочешь, но мне кажется, они мало чем смогут помочь, потому что эта проблема со времен ГТА 5 у них как минимум, если бы могли или хотели, уже давно бы починили.

Его нужно будет оплачивать, каждый месяц.
Всё так, но стоит он не шибко дорого. У меня стоимость услуги - 50 рублей в месяц, например.

4

Проблема исчезла сама по себе, так же как и появилась. Никакие советы (порты, DNS, перезагрузки роутера, сброс сетевых настроек) не помогали. Двое "специалистов техподдержки" отвечали, один порекомендовал создать бат-файл:

Спойлер

Пожалуйста, попробуйте следующее:

* Создайте текстовый файл
* Скопируйте в него следующие команды:

netsh winsock reset

netsh int ipv4 reset

netsh int ipv6 reset

netsh advfirewall reset

ipconfig /flushdns

ipconfig /renew

ipconfig /reset

shutdown -r

* В меню файла выберите "Сохранить как".
* В названии файла удалите всё и поставьте "fix.bat".
* В разделе "Вид файла" под названием выберите "Все файлы".
* Выберите рабочий стол как место сохранения.
* Закройте файл.

Нажмите правой кнопкой на этот файл и выберите "Запустить как администратор".

Если это не поможет, пожалуйста, попробуйте временно отключить антивирус и Брандмауэр, а также, выполнить перезагрузку Вашего маршрутизатора.

Другой попросил кучу скриншотов.
Похоже всё-таки была случайная блокировка со стороны Рокстар.

4

У меня тоже в автономном режиме работает. Но у меня есть на Винде два аккаунта. И на другом аккаунте все запускается без проблем. Правда игру пришлось скачивать заново.

4

а что если автономный режим, но при этом спокойно захожу в сессии с игроками, т.е. по факту проблемы со входом в онлайн нет, как такое лечить? появилось сегодня

DarkShad0W написал:
берем и удаляем папку Rockstar Games в C/пользователи/документы/

чел!!! сипасибо, помогло, но можно в папке Rockstar Games удалить только папки Launcher и Social Club, просто если у кого-то сейвы от игр вдруг не дублируются на серверах, они тоже будут удалены ну и плюсом настройки для игр, графен например достаточное время подбирал оптимальные

4

Sniper-Combine
сделали белый айпи-адрес
Его нужно будет оплачивать, каждый месяц.

3

позавчера такая же борода произошла. Пукан горит. Челлендж на ежедневки горит, приходится юзать VPN, с ним игра запускается, без него - писю.... Вот вопрос, кто знает бесплатные VPN клиенты без всяких там ограничений? или они все платные?

3

И меня коснулась такая проблема. Всё же было нормально, с момента релиза в Рокстаре играл. Знакомый админ у провайдера тоже с такой проблемой столкнулся, только раньше, уверяет что провайдер ничего не блокирует. Пока что пользую VPN, без него никак игру не запустить.

3

Я тут ранее писал, что проблема исчезла сама по себе. Оказалось это провайдер мне IP сменил. А техподдержка Рокстара утверждала, что никаких блокировок на мой адрес нет.
Кому помогает перезагрузка роутера, - значит у них динамический IP.

3

Мне не помог не один из способов, перепробовал все советы форума и даже перезапуск роутера не помогает, есть ещё идеи??

3

Вчера вечером перестало работать, видимо ip сменился и все. Позвонил провайдеру попросил белый ip. 80руб в мес. И теперь наконец то работает. Если будут изменения напишу. Ну а если Без смены ip, то vpn и и скорость намного ниже. Как то так.

3

Люди, не надо морочится с провайдером, просто выключите маршрутизатор на 10-15 минут, я пздц заморочился с провайдером и всякими сайтами. Для тех кто сомневается, мне подсказал решение рокстар. (https://support.rockstargames.com/articles/360035474194/Rockstar-Games-Launcher-connection-troubleshooting)

3

Мужики мне тупо помогло добавления лаунчера Rockstar в брандмаузере и включении правил на него, типо до включения значок был серым и не активным потом я нажал на включить правило и вауля это хрень заработала скриншот приложу

3

Tihco
Благодарю, мне помогло :)

0

Tihco
У меня вообще нет ничего похожего на лаунчер в правилах;(

0

Вообщем, столкнулся я пару недель назад с такой проблемой и начал искать решение в инете, куда меня только не кидало и что только я не делал, читая комменты "вау круто все работает" под такими действиями как "поменяйте дату на компе и все " я понял что решения я просто так не найду, начал писать в тех поддержку роков, долго они мне мозги выносили думая что я полный кретин что не могу даже переустановить социал или поменять IP на роутере, но проблема как обычно решилась сама собой через 2 неделе как началась, как я и говорил рокам что проблема у меня была не в интернете или в виндоус,а в самой программе социал клаб, ведь все работает но социал постоянно грузит в автономный режим, поскольку я не где не нашел нормального пояснения что нужно делать что бы все работало я составил 2 списка, первый это что я делал когда искал как исправить проблему в интернете самостоятельно, и второй который мне присылали роки чтобы все работало, эти два списка хочу скинуть суда чтобы вы попробовали устранить ошибку сами без долгих поисков информации в интернете. первый список будет тем что я нарыл в инете и многим людям они якобы помогали

Первый список
1- Антивирус, пробовать остановить или снести антивирус с компа, но не через стандартную программу удаления программ, а отдельно скачанную чтобы удалить даже пустые папки которые останутся после стандартного удаления

2- Брандмаузер должен быть выключенны, и если он был включен проверить правила не блокирует ли он приложения социал клаб или гта, читал что после обновы винды он сума может сойти и заблокировать любое приложение на компе

3- Удаление файлов pc_settings.bin и cfg.dat в ~Documents\Rockstar Games\GTAV\Profiles
(только создай резервную копию, ты же не ебобо) у меня этих файлов там и небыло ни когда

4- Удалить файл settings.xml в C:/Пользователи/ИмяПользователя/Мои документы/Rockstar Games/GTAV
(только создай резервную копию, ты же не ебобо) удалил и не чего не произошло

5- Удалить паку «Social Club» в «Мои Документы/Rockstar Games/», у меня привело к еще более плачевным последствиям, при следующей установке программы она вообще перестала узнавать мой комп и говорила что я ни разу через это устройство не заходил

6- В поле поиска на панели задач введите командная строка (или cmd.exe), щелкните правой кнопкой мыши (либо нажмите и удерживайте) пункт Командная строка, а затем выберите "Запуск от имени администратора" > Да.

В командной строке выполните в указанном порядке следующие команды, а затем проверьте, помогло ли это решить проблему с подключением:

- Введите netsh winsock reset и нажмите клавишу ВВОД.
- Введите netsh int ip reset и нажмите клавишу ВВОД.
- Введите ipconfig /release и нажмите клавишу ВВОД.
- Введите ipconfig /renew и нажмите клавишу ВВОД.
- Введите ipconfig /flushdns и нажмите клавишу ВВОД. Сброс настроек роутера тоже не к чему не привели


7- Откат виндовс на месяц назад когда ГТА еще работала

8- Изменял время на компьютере на две недели назад , вообще бред как я повелся хз

9- Выключал все службы через msconfig оставлял только те которые связаны в виндовс и стим чтобы можно было запустить игру( зайдите полезно посмотреть чем комп питается)

10- Сбросил социал клаб в безопасный режим ( отключал его через диспетчер задач) социал клаб в безопасный режим вошел но игра все равно не запускается

11- Приостанавливал процесс и заново его запустить через мониторинг ресурсов ( через этот монитор ресурсов можно себе пустые сессии создавать и играть с другом ну или грузы возить)

12- Пытался зайти под другим логином и паролем (взял у знакомого) результата это не дало

13- Скачивал программу впн и пытался зайти через нее, социал клаб все же не запускается что еще раз подтверждает что дело в самой программе, а не в инете или аккаунте

14- Удалял только социал с компа и ставил с оф сайта, не помогло

15- Удалял социал и ставил старую версию социала ( в инете есть сайты которые хранят разные программы разных версий) не помогло, при запуске игра все равно обновляла социал и не запускалась

16- Удалял полностью игру и ставил ее на другой системный диск

17- Пробовал запускать другую игру в которой нужен вход через социал клаб, у меня это ЛА Ноар, она тоже отказывалась запускаться

Второй список которые мне отправляли роки


1 Перезагрузите роутер (отключите минут на 10-15). Этот шаг может показаться бесполезным, однако при перезагрузке происходит сброс настроек и это часто становится решением проблемы.

2 В некоторых случаях может помочь сброс настроек адаптера.

В поле поиска на панели задач введите командная строка, щелкните правой кнопкой мыши (либо нажмите и удерживайте) пункт Командная строка, а затем выберите Запуск от имени администратора > Да.
В командной строке выполните в указанном порядке следующие команды, а затем проверьте, помогло ли это решить проблему с активацией:
- Введите netsh winsock reset и нажмите клавишу ВВОД.
- Введите netsh int ip reset и нажмите клавишу ВВОД.
- Введите ipconfig /release и нажмите клавишу ВВОД.
- Введите ipconfig /renew и нажмите клавишу ВВОД.
- Введите ipconfig /flushdns и нажмите клавишу ВВОД.
После проделанных команд - пожалуйста перезагрузите свой ПК.

3 Многие игроки сообщают, что в большинстве случаев, помогает замена данных DNS.

Для этого:
- Нажмите правой кнопкой мышки по значку соединения и выберите «Параметры сети и интернет».
- Откройте «Центр управления сетями и общим доступом».
- Войдите в меню «Изменение параметров адаптера».
- Нажмите правой кнопкой по нужному сетевому соединению и перейдите в его свойства. Выберите «IP версии 4», нажмите на кнопку «Свойства».
- Поменяйте галочку на «Использовать следующие адреса DNS-серверов» и пропишите новые параметры:
Основной DNS - 8.8.8.8
Дополнительный DNS - 8.8.4.4

Пожалуйста убедитесь, что следующие порты открыты (в этом Вам может помочь интернет провайдер):


Port 6672 (UDP)
Port 61455 (UDP)
Port 61457 (UDP)
Port 61456 (UDP)
Port 61458 (UDP)

4 Пожалуйста, попробуйте отключить антивирус. Некоторым игрокам помогало полное удаление антивируса на время (со сбросом настроек).


5 Для возможного решения Вашей проблемы, мы бы хотели Вам предложить **отключить** брандмауэр Windows. Для получения более подробных инструкций по этому пункту, пожалуйста, обратитесь к статье: https://support.microsoft.com/ru-ru/help/4028544/windows-turn-windows-firewall-on-or-off

6 Пожалуйста, удалите файлы pc_settings.bin и cfg.dat в ~Documents\Rockstar Games\GTAV\Profiles.

7 Просим Вас зайти в папку с игрой (стандартная директория выглядит так: C:/Пользователи/ИмяПользователя/Мои документы/Rockstar Games/GTAV) и удалить файл settings.xml.

7,1 После этого:
1. Зайдите в папку «Мои Документы/Rockstar Games/» (My Documents/ Rockstar Games/);
2. Удалите папку «Social Club».


Как бы все. Пробуйте

2

DRON123456

Все пробовал. Помогло только создание и смена пользователя в Windows.
1. Удалил полностью и
игру и почистил все следы Роков и СоциалКлуб на компе.
2. Создал новую уч. запись (латиницей)
3. Предоставил права администратора
4. Зашел в новую учётку.
5. Скачал и установил РокЛаунчер
6. Запустил, Установил, Все работает.
З. Ы. ВПН не помогал

-1

Парни, пробовал всё выше перечисленное, не помогло, решил протестить кое что своё и случилось, я пофиксил.
Вам надо в настройках винды 10 сделать впн подключение https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=UdL_1aG7tBY&feature=emb_logo, как на этом видосе, кто не шарит, делаете подключаетесь к впн, заходите в Рокстар, отключаетесь и вуаля, работает всё даже без впн

1

HappyDogeDS
Попробовал, получилось спасибо. Скорость намного выше чем через сторонее приложение vpn.
Но как он объяснял не получилось. выдало ошибку.
На сайте http://www.superfreevpn.com написано что можно вставить их ключ если выставить подключение L2TP VPN (" Note: The Shared Secret Key for L2TP VPN Servers is: superfreevpn.com ")

1. Зайти параметры- сеть и интернет - настройки параметров адаптера
2. vpn который вы создали - свойства - Безопасность.
3. Тип vpn поменять на " Протокол L2TP с IPsec (L2TP/IPsec)
4. дополнительные параметры - Выбрать ключ и вписать superfreevpn.com. Нажать ок и заново подключится.




После запуска заметил что в игре создается одиночная сессия и других игроков нету. И в итоге обратно перешел vpn программу. Сегодня все таки хотел разобраться с портами все таки поможет ли их открыть - короче вот что сделал с роутером:
1)отключить DHCP сервер и включить DMZ (прописав там свой ip - ipv4 ip адрес (ipconfig в cmd прописать))
2) прописать порты в NAT- virtual server
P.S. в итоге все заработало - без VPN

3

Вот здесь

расказывается как сделать "белый IP адрес". Мне данный способ помог.

1

А у меня вообще уникальная походу идея. Решил я значит вновь пройти GTA 5, скачал, установил, запускаю. Начал устанавливаться лаунчер и тут вылетает ошибка что нет соединения. ОК. Запускаю не из стима, а просто лаунчер из пуска, лаунчер начал обновляться. После обновления ввел почту и пароль и зашел в лаунчер где мне предлагают ОПЯТЬ купить игру, хотя все мои достижения по игре сохранены и тд. Думаю, дай ппопробую через стим запустить может что подхватит. Запускаю, открывается окно лаунчера и..... НЕТ СОЕДИНЕНИЯ !!! запускаю не через стим лаунчер все огонь, но через Стим ни в какую... Что делать не знаю.

1

Мне помог способ перегрузки роутера, до конца не верил в этот способ почти все способы испробовал и в конце просто перезагрузил роутер и все заработало

1

1) Сбросил настройки роутера;
2) в параметрах роутера WAN прописал MAC-адрес комп'ютера чтоб совпадали MAC-адреса.
пока работает

1

Банально проблема с запуском ланчера может быть в том что проходят технические работы.

1

LaDrew
У меня сегодня эта ошибка возникла,а в социал клаб через браузер без проблем захожу,ну а толку,в игру не могу зайти

1

Gameprofile
Тоже самое.Не могу зайти в RDR2 и в GTA5.
Видимо,из-за выхода новой Grand Theft Auto: The Trilogy какие-то траблы в лаунчере.

3

Отключил Брандмауэр Windows, плюс запустил от имени администратора, за 20 лет пользования различными лаунчерами впервые такое.

0

короче. лично мой опыт-не помогло ничего из вышеперечисленного, спасло это - отключила роутер на 5 минут, снова включила-заработало. до этого пробовала и всякие dns прописывать и папку удалять и с бубном плясать. спасла только 5минутная перезагрузка. на всякий случай это пишу, может кому поможет

0

Роутер перезагрузи и всё, мне помогло

0

Я тоже сталкивался с таким неоднократно. Сначала мне техподдержка "Скалозвезд" посоветовала сменить DNS -сервер в винде. Это помогло, но вскоре проблема началась по новой. Снова им написал - снова посоветовали лезть в настройки Ethernet. В итоге, решил проблему очень просто -
удалил Kaspersky. Мигом всё заработало!

0

я и так и этак и переустоновил социал и брэнд и прчая хрень.в итоге удалил commandline.txt в папке с игрой,социал обновился и игра пошла!

0

angel969
Где искать этот файл в игре?

0

Мне не помогло поставить DNS от Google, но помогло от Яндекса:
Основной DNS - 77.88.8.88
Дополнительный DNS - 77.88.8.2

0

Я не знаю актуально еще или нет, но я просто скачал впн, запустил с ним игру, лаучнер обновился и я могу заходить в игру, при запуске без впна показывает, что автономный режим, но в игру заходить и онлайн работает тоже, может поможет кому
UPD: надо заходить каждый раз через впн, всяко лучше, чем не играть вообще

0

Аналогичная проблем. От рокстар ни ответа ни привета.

0

незаходит чертподери, все перепробовал)

0

Ребятушки, не суетимся, писи лежат, лаунчер лежит, ждем... статусы серверов и лаунчера смторите тут: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus

0
Waffen написал:
через сколько примерно можно бить тревогу, если ничего не поменяется?

ну этого не знаю, я не то чтобы очень рвусь в игру сейчас. До сих пор не заходит?

0

С вечера 13 декабря... Уже получается 2 дня.

0

Waffen
хм... это долго. Ни на сайт не пускает, ни в лаунчер, ни в игру (кстати, игра где куплена?), я правильно понимаю? Может акк угнали?
Что пишет, при попытке зайти?

0

ArXangel_ann

Спойлер

Вначале было так,потом я удалил SC и стало так.

Спойлер

Обновить его у меня не получается,так как на сайт мне по прежнему не зайти.

0

Waffen
а в ТП чаво говорят? хотя слышала, она отстойная у роков...

с сетью точно всё нормально? впн там всякие?
странно, что на сайт не зайти...

лаунчер, если нужно

Спойлер

https://drive.google.com/file/d/1P22C_wAQFm3umMTu2exJs3KNedoncZ34/view?usp=sharing

вроде в провайдере дело и в IP

Спойлер

кому-то впн помогает
перезагрузка (полная=15мин) роутера, полная переустановка лаунчера (в том числе удалить его папку в документах), смена ай-пи <--- что-то из этого (или всё сразу) должно помочь

1

ArXangel_ann
Самое смешное то, что я до этого всего уже наиграл около 70 часов ( игру недавно купил официально в Стим).... принципиально делать ничего не хочу, когда то давно уже было дело с этой сомнительной конторкой - пытался решить вопрос с техподдержкой о 5 гта.Решали две недели - результат 0. Забил и забыл. Денег только жаль.

0

Waffen
на самом деле это вроде как баги лаунчера (или не баги, а фича, хрен их знает там) и число наигранных часов не влияет. Я сама никогда такое не ловила (надеюсь, и не придется), но он какой-то рандомный - то влипает, то отлипает (что, конечно, тупо само по себе).

Вроде бы самое простое - это снести лаунчер под 0 (чистка реестра, папки "Документы") и установить по-новой. Имхо, я бы попробовала - РДР2 всё же стоит того, чтобы чуток подолбаться (опять же имхо).
А про ТП роков многое слышала - то ещё *овно, одни отписки, как говорят.
В любом случае, удачи и терпения =)

1

Столкнулся с такой же проблемой, только в моём случае я не могу в GTA Online зайти без VPN'а.

Вышеописанные способы не помогли: пробовал разные роутеры, звонил провайдеру, он домен social club'а не блокировал. Проблема точно не в моей Windows, ибо пробовал зайти на сайт через телефон - та же беда.

0

Как бы это дико не звучало но установка onedrive решила проблему

-1

Мне помогла установка vpn Windscribe

-1

Захожу через ВПН с трудом, в игре ничего не могу купить, пишет ошибка транквелизации..шо делать?

-1

Поцоны, можно создать виртуальный IP через SoftEther VPN и зайти с ним, мне помогло.

-1

У кого опять эта шляпа не работает?

-1

Waffen
Тоже не работает) Пол года назад ставил белый айпи, сейчас опять эта проблема. Если завтра не заработает, буду что-то думать

0

disssnna
Ты можешь зайти на их сайт? Я нет... Посмотрел у парня на трубе видео, где он говорит о том, что это "стандартный" бан, который сам разблокируется примерно через 30 дней.... Я просто в бешенстве, если честно. Я играл только в сингл и в онлайн не заходил в принципе... У меня даже слов нет...

-1

Waffen
Не в курсе, что там кто на ютубе говорит, но насколько знаю о бане сообщают автоматическим сообщением. Если в онлайне даже герой не создан, то бана в принципе не может быть. С лаунчером у них периодически проблемы бывают - именно невозможно зайти, с разными ошибками притом.

Они запустили ивент плюс на западе уже начались рождественские каникулы - вполне вероятно, что сервера прилегли. Или тетя Хлоя задела шваброй провода))
Предлагаю перестать нервничать и подождать.

пысы: На сайт могу зайти спокойно, в лаунчер тоже и в игру до меню. При загрузке игры выкидывает с ошибкой о недоступности сервиса.
упд: сейчас зашла в онлайн. снежок, красиво)) короче, это серваки опять выделываются. У них постоянно такое с крупными ивентами

1

ArXangel_ann
Спасибо за совет.Тогда подождём...на всякий случай - через сколько примерно можно бить тревогу, если ничего не поменяется?

0