на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Легендарная щука-маскинонг не отправляется по почте

Поймал я эту легендарную рыбу, 4-ю по счету, погрузил на лошадь и вторые сутки бегаю с ней по всем почтовым отделениям и не могу отправить по почте. Кнопка отправить замылена, до этого всё было хорошо. Подскажите кто сталкивался - это баг или нужно подождать какое-то время?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Всё вопрос снят. Оказывается легендарная щука-маскинонг весит 16,53 кг, а я ловил на 7 кг. Я ловил в центре маяка, а надо было сбоку на камни залезть.

2

У меня тоже глюк но другой... щуку у маяка эту выловил и отправил, но на карте показывается что она у меня нифига не поймана!

1

Матвей Царев
Должны сразу засчитать, как только отправляешь посылку. На карте щука с короной перечеркнутая появиться. Перезагрузка игры снимает 99% подобных вопросов. Если не помогло, ну тогда не знаю - попробуй винду переустановить)))

1

Fhrby
Может ты её с лошади снял и в руки взял перед отправкой? Надо, что бы она на лошади была. Или протухла.

0

maxxim1891
И так и так пробовал. Протухнуть не могла, я сразу отправлять побежал. Теперь с болотным осетром таже хрень. Чё происходит, вообще не догоню?!

0

Fhrby
тут только сейвы октавытать... или пробовать <<сохранить- загрузить>>

0

Fhrby
Ну не знаю. Сегодня синежаберника поймал, сдал на почту, посылка ушла.

0

Она бывает больше 6.5 кг ? Озёрной осетр , например больше ,я ловил по 8,5кг.

0