на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Не четкая картинка в режиме HDR

Подскажите пожалуйста, проблема в следующем: в этом самом режиме картинка именно в РДР 2 какая-то не четкая, как с белой пеленой, но в то же время В харайзен зеро, год оф вар и ведьмак( хотя в ведьмаке с HDR и без не вижу разницы) все отлично, картинка сочная и четкая, в чем проблема Red Dead Redemption 2 не могу понять, думал кабель поменять, но приобрев кабель гораздно толще стандартного с заявкой на 4 к и т.д разнице не заметил
P.S играю на PS4 Slim, TCL L65P6US LED телевизор. перехода на PRO пока наверное не планирую, жду PS 5

Комментарии: 5
Ваш комментарий

poprevn
у меня так же, картинка мутная, без hdr куда красивее
Paсman
прям щас зайду гляну, тоже месяца два не заходил

3

У меня наоборот как будто графон получше стал долгое время не заходил в игру разработчики как я понял фикс сделали

2

Я тоже вчера отключил HDR, и реально картинка стала лучше! Плюс ко всему, по ощущению, fps вырос, игра стала плавнее! Что за волшебство - не могу понять, но теперь в RDR2 буду играть без HDR)

-1
poprevn написал:
в чем проблема Red Dead Redemption 2

Проблема в Red Dead Redemption 2. Движок то старый. Поиграйся с настройками телевизора, особенно с чёткостью и контрастом, может получше станет.

-5

potter790
лучше и четче сделать легко, просто отключит HDR,и картинка сразу хорошая, но как бы не для этого телек с HDR покупал

0