на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Не меняются настройки графики после обновления

Всем привет. В общем, хотел сообщить об проблеме и параллельно задать вопрос - у кого то же самое? Короче, после обновления "Кровавые деньги" от 13.07.2021 у "новорожденного" патча возникло сразу 3 проблемы в одном пункте, который называется "графика". А проблемы следующие:
1. не меняется настройка ТАА. Тупо стоит на высоком, даже выключить не могу.
2. не меняется настройка FXAA. Тупо всегда отключена. В самой игре включаю, все норм, а после перезапуска она снова отключена.
3. Масштабирование разрешения. Та же проблема, что и с FXAA (да, играю с масштабированием, ибо привык).
Конфигурация моего ПК, чтобы ни у кого вопросов не возникало:
1. GTX 1660 SUPER
2. i5 9400f
3. 32ГБ ОЗУ
4. SSD на 256ГБ и HDD на 1ТБ
С этой проблемой я обратился в техподдержку. Они мне дали мягкий намек, чтобы я купил RTX, и больше ничего. В то, что в их "крутейшем" обновлении есть проблемы подобного рода они верить не хотят. Все ссылаются на конфигурацию, хотя она у меня вроде как приличная.
У кого та же херня???

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Blaccyee145642
Уже две недели эта проблема

1

JAkeS7
Вот вот. Хз, когда они это исправят и исправят ли вообще.

0

JAkeS7
Если, конечно, додумаются. Столько проблем после обновления у игроков. У кого прицел пиксельный, у кого в 2К разрешении игра вылетает и не запускается, у кого та же проблема, что и у меня. Хз, когда они все это исправят...

2

Blaccyee145642
Попробуйте удалить папку "Settings" по пути - Мои Документы/Rockstar Games/Red Dead Redemption 2

-1

Zgul
Уже все перепробовано. Ничего не помогает.

1