на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Не могу запустить игру

В прошлом году всё нормально запускалось и работало. Затем обновил пк недавно и решил заново опробовать, но не смог. Поддержка Рокстар тоже не помогла. Да, блин, даже впн не помог.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Шуричанский
Ну а где инфа, о компе, о винде, пробовал ли ты запускать на Vulkan api или Directx 12, по твоему тут на PG одни Ванги, обновлял ли ты весь пк или только видяху?, дрова на видяху последние стоят?.

4

Есть ли решение? Видимо изза 11 винды.

1

Видеокарта Nvidia gtx 1050 ti 4GB
Процессор 11th Gen Intel(R) Core(TM) i5-11400F @ 2.60GHz 2.59 GHz (разогнан до 4.2 GHz)
Оперативная память 16,0 ГБ (доступно: 15,9 ГБ)
Винда 10 про
ВСЕ дрова последние я их несколько раз переустанавливал

0

Шуричанский
А виндовс переустанавливал?

-1

Шуричанский
То есть ты виндовс переустановил после апгрейда компа? и как именно игра не запускается, вылазит какая то ошибка или что то с rockstar лаунчером?

0

Kartonkratos
Просто появляется в диспетчере задач (+ чёрный маленький экран) и сразу пропадает

-1

Kartonkratos
И обновил виндовс одновременно с апгрейдом компа, да

-1

очень действенный способ, ТУПО ОТКЛЮЧИ В БИОСЕ ВЕСЬ РАЗГОН ПК, и все у тебя будет путем 100% вариант

0

У меня такая ошибка при входе. Как решить?

0

У меня просто висит в процессах и ничего не происходит.

I 5 9600K

16гб DDR4

RTX 3060 12gb.

Может кто знает решение данной проблемы?

0

Пожалста скиньте Файл Setings У меня в документа рдр 2 его нету там вообще ничего нету он просто не реагирует когда я ее запускаю

0

От имени администратора запускал, обновил всё, что только мог, переустанавливал, антивирусник отключал, путь только на англ.

-1

Шуричанский
Сделай проверку на целостность файлов игры! или же залезь в конфиг файл игры, по пути документы/ rockstar games / red dead redemption 2 / setings / и там будет файл system.xml, открой его и в нем поменяй API DirectX12 на Vulkan или на оборот, смотря что сейчас выставлено! ну и настройки графики в нем можешь снизить.

0

Kartonkratos
Я вот прям только заново установил, по рекомендации от поддержки рокстар удалил все папки рокстар и файла system.xml нет. Целостность файлов в порядке. Да и как я поменяю настройки графики, если я не могу игру запустить?

-1

Шуричанский
Поменять их можно через этот файл! если его нет то скачай с этого же сайта, и кинь его по том пути что я указал!
вот нашел https://www.playground.ru/red_dead_redemption_2/file/red_dead_redemption_2_optimizatsiya_dlya_slabyh_pk_konfig-1097769 только здесь не под ti версию как у тебя, а под обычную но это не чего не меняет!

0

Я вот что не понимаю, не считая релиза игры на ПК, после исправления производительности игры, у меня никогда не было проблем с запуском, вылетами и всем прочим, хоть у меня комп не айс, а тут у челов всяких то игры не запускаются то вылетает с ошибкой, то вылетает без ошибки, если у меня нет проблем с играми, я что избранный или же всё таки у меня прямые руки.

-1

Шуричанский
Привет, такая же проблема, все перепробовал, ничего не помогло, черный экран и вылетает, играю на стиме, на днях установил пиратку, проблема та же, попробовал скопировать установленную пиратку на ноутбук, на ноутбуке работает прекрасно, ты смог решить эту проблему?

-1

ВКЛЮЧАЕМ CUDA В ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ NVIDIA!!!

-1

Шуричанский
Можешь по подробней? как KIBERMAX выше написал!

-2